Взорвать ДОМ-2

Телевизионный проект ДОМ-2 отравляющий умы молодежи на протяжении 7 лет, судя по происходящим с участниками событиями, так достал народ, что протесты начали выражаться более мощными средствами.

На участников не однократно нападали, шантажировали, итогом чего можно считать убийство Андрея Кадетова в декабре 2010 года. Вчера, в канун великого христианского праздника Пасха, на территории телешоу «Дом-2» в деревне Лешково прогремел взрыв. Охранниками был обнаружен подозрительный рюкзак в заборе, огораживающем съемочную площадку. При попытке его извлечь сработало взрывное устройство. Охранник госпитализирован с телесными повреждениями.

Следствие установило потенциального подрывника, который ранее угрожал одному из участников проекта.

Руководство телепроекта заявило, что произошедший взрыв не отразится на работе «Дома-2» и шоу продолжит выходить в эфир и радовать своих поклонников.

В связи с этими событиями, позволю себе высказать личное мнение, которое не столь радикально, как у людей воздействующих на участников проекта вышеперечисленными методами, но оно полностью совпадает с мнением большинства здравомыслящих людей, понимающих что этот проект несет в себе только негатив.

ДОМ-2 разрушает нормальные модели поведения и крайне отрицательно сказывается на способности создавать нормальные семьи и жить без скандалов и грязных интрижек, на которых строится все это шоу. Исследований на эту тему я не встречал, зато есть примеры из жизни.

По соседству живет молодая пара. Девушка, фанатка ДОМ-2, ждущая ребенка, ее парень, а теперь уже муж, который тоже смотрит иногда по неволе этот проект. Плачевный итог регулярно слышно. Как правило, начинается все с какой-нибудь ерунды, но вместо спокойного решения возникающего конфликта стороны идут на эскалацию.

И разогретая еда, которую не захотел кушать партнер, становится причиной надрывного крика. Далее следует по нарастающей и заканчивается рукоприкладством и слезами. Это одна из моделей поведения, которая формируется с помощью убийственного проекта. И бомба, которая была заложена на площадке, не выход, но яркое предупреждение, которое должно было заставить задуматься как руководителей проекта, так и власти, ответственные за демографическую политику и развитие общественных институтов. Только задайтесь вопросом, с какой психологической нагрузкой родится ребенок в семье, где из-за банальных бытовых ситуаций родители начинают орать друг на друга и применять физическую силу? Кем вырастет дитя, которое носит под сердцем будущая мама, смотрящая ДОМ-2 и что ждет поколения, воспитанные такими безнравственными проектами?

Но даже заложенная бомба, не способна заставить руководителей проекта задуматься о том, что они делают и остановить свой гнилой по сути проект. Какие им еще нужны аргументы для того, чтобы программа была свернута? Они ждут, когда у людей накипит и всех организаторов, поймают и придадут народному судилищу?

Проект ДОМ-2 должен быть закрыт или по крайней мере запрещен к трансляции по российским телеканалам.

В США же запрещают продажу на собственной территории продуктов, которые не соответствуют определенному уровню качества, равно как и медиапродукты, способные разрушать общественные институты и разлагать население страны. В России с демографией и психологическим здоровьем есть явные проблемы, которые будут только усугубляться, если проекты типа ДОМ-2, продолжат завладевать неокрепшими умами молодежи.

Сотрудники спецслужб в воскресенье в 150 метрах от взорвавшегося устройства нашли второй рюкзак, в котором находился баллон емкостью 5 литров со взрывоопасным газом, будильником и двумя батарейками, соединенными между собой проводами. В случае подрыва такого устройства воспламенившийся газ мог уничтожить несколько строений на съемочной площадке