За 20 лет Россию превратили в страну закредитованных рабов и привилегированных господ

На модерации Отложенный

За 20 лет Россию превратили в страну закредитованных рабов и привилегированных господ!

Занимая кресло президента, Владимир Путин фактически возродил крепостное право и монархию. Почему мы добываем нефть в объёмах сопоставимых с Саудовской Аравией, а живём на уровне Папуа-Новой Гвинеи? Ответ лежит на поверхности, деньги от продажи углеводородов, металлов и других полезных ископаемых присваиваются придворной аристократией, а далее выводятся за рубеж!

Долларовых миллиардеров уже свыше 110 человек, в период пандемии их состояния увеличились на 65 млрд. $ и превышают золотовалютные резервы России. Как прямое следствие, шестилетнее падение реальных доходов соотечественников. Нам лишь говорят, мало работаете, плохая производительность труда!

Права граждан дезавуированы. Избирательное право уничтожено, россияне не имеют возможности избираться без одобрения властей и прохождения разнообразных фильтров. Голосование превратилось в многодневный аттракцион с лотереями, пеньками и каруселями.⠀

Оправдательных приговоров в российских судах около 1%.

Можно конечно обосновывать данную цифру напряжённой работой следственных органов, но в судах присяжных оправдывают по 10%-35% дел. Это означает, на мой взгляд, что тысячи невиновных сограждан ежегодно садятся в тюрьму. С другой стороны мы наблюдаем неподсудность представителей «элиты» и их родственников.

Независимые расследования о коррупции не аргумент для следствия, приключения «золотой» молодёжи на дорогах стали притчей во языцех.

 

Самое страшное, что сотворила с людьми российская власть - при критическом снижении доходов нас подсадили на кредит. В настоящий момент соотечественники должны 20 трлн.руб. банкам и микрофинансовым организациям. Это одна из тактик условно-добровольного рабства, когда люди постоянно должны «хозяину». Их доходов никогда не хватит, чтобы выкупить себя с семьёй, а долг будет только расти.