Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Карьеристов - Флюгеров надо удалить из властных структур на всех уровнях и навечно устроить у кырки и лопаты!
Лишь в таком случае чужакам не будет почвы для разложения общества!
Сталинизм!
Другого пути для развития нет, если государство не в состоянии закрыть лазейки в собственных законах и исключить льготы для тусовки элитного фашизма.
Президент (самозванец) СССР
Абдулбасир, кто же поспорит против этого!?
Но по моему глубокому убеждению, именно русофобия в Белоруссии и создала ту обстановку, которую мы там сегодня имеем.
Все проститутки и спекулянты вернулись домой и столкнулись с ограничениями Батьки.
Россия и Белоруссия - не те времена, когда карьеристы продавали свою Родину.
Советский Народ уже неравнодушен с событиям в собственной стране и у Патриотов имеется уже Конституционное право поставить раком всех, кто беспредельничает на территории СССР.
В состав ЕАЭС или в химчистку!
Болтовня, что Россия потеряла Грузию, Украину, Прибалтику и потеряет Белоруссию - слабоумие!
Простая воля Кремля все вернется на исходную позицию.
Для отмени Беловежского сговора Предателей уже имеется основа, для возврата Советского Народа в ЕАЭС имеется военная и экономическая база, а вопли со стороны, что глаза блестящие у шакала - при выгоде повернутся на Север.
Чего не хватает?
Обращение Путина к Народу о проблемах с тусовкой элитного фашизма в обществе и его решительности высказаться о всесторонней поддержке патриотических сил со стороны государства.
Президент (самозванец) СССР
Ещё не вечер...