Coming Out - начало откытой пропаганды гомосексуализма. О том, почему гомо - это мерзость

На модерации Отложенный Песня "Coming Out" - начало откытой пропаганды гомосексуализма. О том, почему гомо - это мерзость

В статье речь пойдет о факте завуалированной пропаганды гомосексуализма в нашей музыкальной среде и о том, почему гомосексуализм - не норма.

Не знаю, осознанно это делается или нет. Является ли это в границах допустимого. Но прочтите мои доводы, а после я хотел бы услышать ваши. Если увижу, что для многих это выглядит также, как и для меня, то попробуем принять меры.

 

Источник: Яндекс.Картинки

 Источник: Яндекс.Картинки

 

В России запрещена пропаганда гомосексуализма. Конечно, формулировка закона не имеет чётких границ, могут быть разночтения, в том числе, под пропаганду можно многое притянуть за уши. Но было бы странным, если бы ЛГБТ-сообщества не пытались бы как-либо обойти эти "условности".

И вот, на мой взгляд, очередная современная песня как раз и является попыткой начать обрабатывать население, подготавливая как бы к неизбежному, формируя привычку, восприятие общества, превращая не норму в норму: пресловутое Окно Овертона.

Окно О́вертона (также окно дискурса) — концепция наличия рамок допустимого спектра мнений в публичных высказываниях с точки зрения общественной морали. Концепция используется политологами, политическими аналитиками, историками, культурологами и т. п. во всём мире. Название концепции задумано как память о её авторе — американском юристе и общественном деятеле Джозефе Овертоне.

Википедия

 

Источник: Яндекс.Картинки

 

Источник: Яндекс.Картинки

 

Буквально недавно другая молодёжная певица Монеточка защищала интересы гомосексуалистов, рассказывая про то, что ей стыдно иметь те права, которых лишены гомосексуалисты, что ей противно иметь детей, иметь гетеросексуальные отношения (на канале есть статья).

И вот очередной ход - песня Люси Чеботиной "Coming Out"

Во-первых, по законам жанра Окон Овертона, нас приучают к красивым словам, выражениям, которые в той или иной степени маскируют гомосексуализм и мерзости, которые с этим связаны. И вот красивое слово: Coming Out (Ка́минг-а́ут), к которому нас старательно сейчас приучают через популярные шоу, сериалы, фильмы, праздники.

Ка́минг-а́ут (другие варианты написания — ка́мин-а́утка́минг а́ут и камина́ут, от англ. coming out — «раскрытие», «выход») — процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству, либо результат такого процесса.

Во-вторых, через лживую красоту выражений, слов, протеста, представителей движения, медиа персон, крупных успешных компаний - от нас прячут мерзость подобных отношений и психологические, и духовные, и социальные причины, которые приводят человека к подобным отклонениям.

Мерзость, потому что гомосексуализм - это не платоническая чистая и светлая любовь, а обычная страстная со взаимным проникновением. Это же мерзко, особенно, когда мужчина проникает в мужчину.

Что заставляет одного мужика проникать в другого и не брезговать этого? Только сильнейшая страсть. А где сильнейшая страсть - там и иные сексуальные отклонения. Это я вам абсолютно точно говорю как практикующий психолог. Самые частые отклонения - агрессивные виды близости, различные подглядывания, подкладывания, групповая близость, постоянная смена партнёров, и вишенка на торте - "любовь" к детям.

Это банальное развращение человека, попытка испытывать всевозможный спектр ощущений, в первую очередь телесный! И максимум - скудно эмоциональный.

Почему скудно? Потому что настоящее эмоциональное и духовное богатство мужчина может получить только от женщины, а женщина только от мужчины. Наша физиология, психология и духовная реальность - тесно переплетены и взаимнообусловлены.

Мужское и женское начала - это два полюса, которые делают их обоих цельным биологически, психически и духовно. Как две одинаковые "половинки" могут стать целыми? Они противны друг другу по всем психическим, биологическим и духовным законам. Единственное, что позволяет подобным отношениям быть - либо генетические ошибки (кои огромная редкость), либо психологическое отклонение, которое родом из детства и семьи.

Не верите? Дайте мне любого гомосексуалиста. И мы проведём открытый "обряд" психологического консультирования - где раскроем все истинные причины его побега от себя и своей мужской или женской природы, не принятия их.

Гомосексуализм - это уничтожение семьи. А семья - это не только муж и жена. Это и дедушки, и бабушки, и родственники, и дяди, и тёти - огромное многообразие и возвышенная чистота отношений. Семья - это родословная. Это род, это племя, это народ. Это государство. Это история. Это память. Это подвиги и смыслы предков. То, ради чего они жили и умирали.

И вот всего этого нас хотят лишить, пытаясь сделать мир примитивным и чуждым для нас.

 

Источник: Яндекс.Картинки

 Источник: Яндекс.Картинки

 

Итак, о самой песне

Обратите внимание на три момента:

1. Текст песни абсолютно идеализирует мужчину-гомосексуалиста.

Девушка из текста не только не определила у него отклонений: мужчина, как мужчина; тем самым программируя нас на то, что все гомосексуалисты - такие же как и все. Но и выделила его как мужчину мечты. Таким образом показывая, что гомосексуалисты - прекрасные и идеальные партнёры. То есть, создаётся притягательный положительный образ человека.

Хитрость здесь ещё в том, что если мы попробуем оспорить это - на нас полетят обвинения в дискриминации. Но правда же заключается не в том, что человека дискриминируют, а в том, что игнорируют вопрос: а почему рассказывая про положительный образ гомосексуалистов, вы не рассказываете про причины и последствия подобного отклонения от нормы?

Само понятие секс-меньшинств говорит о том, что это меньшинство отколовшееся от нормы. Но, как я уже выше писал - достаточно придумать красивые маскирующие от смысла слова - и вот, это уже меньшинство, а не отклонение от нормы.

2. Поведение гомосексуалиста из текста песни подчёркнуто показывает абсолютно мужские качества или модели поведения, достойные, благородные.

Таким образом, программируя нас на слом гетеросексуальных гендерных якобы стереотипов, что по-мужски и мужественно себя могут вести только гетеро.

Одно из оснований гомосексуализма - отрицание/непринятие своих качеств присущих мужчине/женщине. Причины могут быть разные - как ненависть к отцу/к матери, так и ненависть к мужскому/женскому в себе ввиду, например, абсолютного несоответствия собственных идеалов о том, каким должен быть мужчина или женщина. И этот идеал они ищут в другом/в другой.

При этом абсолютно игнорируется логика и абсурдность описанной в песне ситуации: ну, и зачем гомосексуалисту ухаживать и дарить цветы девушке?

3. Что вы будете испытывать, если через пару недель выйдет песня, которую будет петь парень или мужчина, где он восторгается другим мужчиной? Что вы будете чувствовать, когда эту песню будут крутить по радио, её будут слушать в машинах, на дорогих клипах этой песни будут залипать наши дети?

 

Люся Чеботина. Источник: Яндекс.Картинки

 Люся Чеботина. Источник: Яндекс.Картинки

 

Текст песни

Он такой хороший
Обо мне заботится, как брат
Да, да, да - мы с ним так похожи
Я влюбилась, нет пути назад
Mamma Mia! Не ожидала
Он позвал меня на светский раут
Лучше бы я не приезжала
Это не свидание было, а Coming Out
[Припев]
Да, да, ведь он такой хороший
Обо мне заботится, как брат
Да, да, да - мы с ним так похожи
Я влюбилась, нет пути назад
Mamma Mia! Не ожидала
Он позвал меня на светский раут
Лучше бы я не приезжала
Это не свидание было, а Coming Out
[Куплет 2]
Парень, как с картинки
Он не курит и не пьёт
Разве так бывает в жизни
Ведь у всех наоборот всё
Дарит мне цветы - да, да
Гулять со мной идёт
Только, вот до поцелуя
У нас никак не дойдёт (да)
Было так тепло
И мы пошли вдвоём в кино
Он отправил на такси
И я поехала домой (ух, ух)
Я гадала целый час
Да, что я сделала не так
Почему же он тогда
Меня не поцеловал (скр)

Люся Чеботина - Coming Out

 

*****

Не знаю, купленный ли это текст, является ли это осознанной диверсией против устоев нашего общества. Но абсолютно усматриваю в этом первые шаги по слому нашего восприятия нормального здорового мира. Здоровых отношений, где чувства не упираются в телесную похоть, но стремятся обрести силу и проявить себя в духовной красоте симбиоза мужских и женских качеств. Ведь мы и правда разные, у нас разные формы восприятия и познания мира, разнополюсное. И именно так и должно быть.

А точнее, не надо не норму называть нормой. Ходить без руки - это не означает, что это нормально. Это ненормально. Но это не означает, что человек, у которого нет руки - урод и ничтожество, не способный творить, созидать, мечтать, любить. Способен. Но быть без руки - это не норма, это неестественно.

Если вы поддерживаете мою мысль, что данная песня нарушает законодательство России, то считаю, что следует принять к этой песне соответствующие меры. Нет, не запретить. Но ограничить определённо, а главное, подготовить общественность, что скоро и мужчины будут петь о своих гомо-отношениях. Творчество же.

https://www.youtube.com/watch?v=_GuDkMRh6i8