Президент Путин дал поручение , подписал , обсудил !!!
Праздники в РФ продолжаются .
1. Президент РФ Владимир Путин дал поручение кабмину вместе с рабочей группой проработать поступившие , но не внесённые в конституцию поправки .
Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Кремля .
Отчёт об исполнении поручения главе государства должны представить 15 декабря 2020 года .
2. Президент России Владимир Путин подписал закон о возможности трёхдневного голосования. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации РФ. Первые выборы в таком формате состоятся уже ближайшей осенью .
При многодневном голосовании подсчёт голосов будет осуществляться в последний день после закрытия избирательных участков .
Также сохранится возможность осуществлять волеизъявление вне участков — на придомовых территориях .
Досрочного же голосования в случае волеизъявления в таком формате не будет .
3. Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ задержание россиян в Белоруссии .
Как рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков , в Москве рассчитывают на скорое прояснение всех обстоятельств инцидента .
— Была выражена надежда на то , что уже в ближайшее время в эту историю будет внесена ясность и безосновательно задержанные российские граждане будут освобождены, — добавил он .
4. Недетский налог с детей . ФНС потребовала налоговые декларации на детей .
https://maxpark.com/community/7285/content/7182707
Комментарии