Как выступить против целостности РФ и не угодить за решетку

Вполне реальными представляются опасения того, что торжествующее коронабесие ввело в России режим феодальной раздробленности, — с понятной угрозой территориального распада страны. Достаточно сказать, что 9 губернаторов отказались проводить в своих регионах (вроде бы не самых угрожаемых по масштабам коронавируса) парады Победы.
В этих условиях, то, что казалось кому-то невинной интеллигентской игрой в крысу, сейчас становится угрозой целостности и самому существованию России. Так, у нас есть полностью легальная старейшая политическая партия «Яблоко» не только отрицающая территориальную целостность России, но и разработавшая механизм ее разрушения, требующая от каждого, кто от нее выдвигается на выборные должности, подтверждения его согласия с этим.


Так или иначе, возникает ощущение, что, если территориальную целостность России будет отрицать обычный гражданин РФ, то он сядет в тюрьму. Если же он успеет вступить в „Яблоко" — он сядет депутатом в региональный парламент.


Подробнее на https://delyagin.ru/articles/192-deljagina-tsitirujut/80610-kak-vystupit-protiv-tselostnosti-rf-i-ne-ugodit-za-reshetku