Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Никто не говорит о ельцинских временах, я наелся ими в черный четверг октября 1993 года, когда чудом удрал с площади Белого дома.
Но и вот так нагло провозглашать себя новым царем, которому срать на основной закон, гарантом которого он является, я считаю огромным преступлением перед страной и народом! Почему Вы думаете что россияне такие тупые и выберут плохого президента. Ведь даже назначенный беспалым алкашом Вас устраивает. Так почему Вы думаете что вокруг все тупые????
И конечно я признаю достижения Путина, но в отличии от Вас вижу и недостатки. А за то, что он собирается нарушить закон Конституции которую сам написал и обнулить свои сроки, за то, что клявшись в прямом эфире, что не будет повышать пенсионный возраст и повысил его, я его перестал уважать, как человека. Вы терпила больше моего. У меня тесть также рассуждает. Он на пенсии и до других ему дела нет. То же таращит глаза и говорит, а что? Все хорошо! Дебилу не вдомек, что у каждого жителя страны. не пенсионера. вытянули по млн рублей. Просто так. указом президента! Без референдума, без опроса граждан страны!
И конечно Вы не поняли главного, страна не РАЗВИВАЕТСЯ, ВВП страны целое десятилетие стоит на одном месте, а ведь после падения до нуля в 90-х этого просто не должно быть!