Парад ПОБЕДЫ пройдёт с не задрапированным МАВЗОЛЕЕМ !

Поведение властей РФ и лично Путина ... в отношении народа достаточно предсказуемо , там , где необходимо , когда земля горит под их ногами ... они начинают вспоминать героический СССР , его подвиги , лозунги , его грандиозные достижения . Играют на патриотизме СССР и людях из СССР .

А где надо наплевать на этот же самый народ , которого вчера баснями кормили ... то быстро "достают из закромов - Колчака , Краснова , Маннергейма , Солженицына , Романовых и т.д. .

Это не непоследовательность , а так сказать проводят "мягкую" декоммунизацию . Типа не заметят , надоест , приестся , поорут , пошумят , плюнут , забудут . 

Но сегодня , когда социальные вопросы остро встали перед народом , и как никогда обострены , ... власти торопятся .

Те ценности , на которых строилось Советское государство , сейчас , как никогда актуальны .

Мы видим , что уровень жизни падает , огромное расслоение между бедными и богатыми. 

Олигархи – "вексельберги" , "ротенберги" , "алекперовы" , "тимченко" и т.д. ... ещё больше разбогатели во время кризиса и пандемии .

Кому война ... кому мать родная .

Конечно , это всё вызывает огромный гнев у населения .

Я даже могу поспорить на ящик коньяка , что :

1.

На фоне падения рейтинга Путина и всего его личного окружения .

2. На фоне ускоренного принятия поправок в конституцию .

3. На фоне всероссийского недоверия и презрения к партии ЕР .

4. На фоне народного недоверия к ГД и СФ 

Парад ПОБЕДЫ , "на удивление" всем ... пройдёт с не задрапированным МАВЗОЛЕЕМ !

И даже думаю , что к нему будут кидать нацистские штандарты . 

Надо же будет удивить и "поставить на место Лукашенко и весь мир " . 

И на этом фоне , на следующий день , россиянам предложат проголосовать за поправки в конституцию , пока народ будет в шоке от хитрющего плана Путина . 

И так я спорю , что так и будет !

Потому , как другого выхода у них нет . Они себя исчерпали и им нужен очередной манёвр ... хитрющий план на который пипл должен клюнуть ... иначе ... опа .

 

И если пипл в очередной раз плюнет и клюнет , то после всей данной процедуры будет опять вот так , как всегда , как обычно , что делают с .........

 

Получишь ещё .