Яви мне врага моего...
Быдлякам посвящается!
Откормленные на гос-навозе..беспринципные твари.Имеют наглость собственного мнения.
Европидоидные еврейские псевдоизмышления-выкидыши существующие в плане менталитетов бытия под символами плана соломона
Что проще всего входит в сознание человека?
Правда.
Все измышления во врагов внешних.Только усиливают ненависть внутренних.
И вы, приглядевшись, видите, что всё так и есть…
Поэтому я и прошу пользоваться плодами этого исторического синтеза, но никак не связывая их с самим поставщиком, который в один прекрасный момент просто поменяет местами кубики этой правдивой схемы и светлый коридор превратится в путь ведущий в погибель, а люди, которые доверились этому проводнику, окажутся запертыми в лабиринте его правдивых логических построений, но повёрнутых уже в обратную сторону.
Нет у стратов..более притязаний.
Явите мне врага моего..дайте в глаза его посмотреть..не друг-ли это мой поверивший во врагов...
============================
Местом создания образца избавления людей от несправедливости в соответствии с законом Мироздания должна стать Россия.
Вот и на Всемирном конгрессе по каббале в Тель-Авиве (февраль 2008г.) было прямо сказано, «что России предопределена центральная роль.
Запад заморожен, а в России духовность всегда играла особую роль.
Чувственность русского человека делает его склонным к постижению каббалы.
Будущее сложится так, что Россия привлечет к себе высший свет и здесь возникнет изобилие, создадутся прекрасные отношения между людьми и властью».
https://sufler12.livejournal.com/39241.html
Комментарии
Не самоиндефицировалась. Я чистой самиоиндификации не наблюдаю
Наблюдаю захватнические структурные применения.
Нет самого главного..приятия этого строя большинством.
Все остальное имеет видимость..
Видимость легко устраняется....не правда-ли
Он идет из либералитанства.
Это ФАШИЗМ..если он наберет силу и адептов,....
А он может..и этому есть доказательства
https://aitrus.info/node/3860
Либерализм и фашизм: сущностное единство
https://zen.yandex.ru/media/narzur/liberalizm-i-fashizm-suscnostnoe-edinstvo-5b6c94b7f1a01f00a9b71c96
https://www.youtube.com/watch?v=r-JtSvP5cas
Но если не мы, то КТО?
Каждый должен спасти себя и детей добрыми делами , благими мыслями.