Эссе о А.Д.Семёнове
Категория "Политическая сатира и юмор"
в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"
Вот набросал эссе о Семёнове-" Нееее...Семёнов далеко не дурак ...Любой ВЫДАЮЩИЙСЯ ,даже дурак,должен быть личностью,а не Семёновым...Да ещё с комплексом неполноценности.Он как мартышка у Крылова-то он себя АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ СЕМЁНОВ кличет-интересно-он считает,что это ему веса придаёт?
Или как?То свою должность иностранного агента Семёнова как та мартышка с очками у Крылова во все места суёт...Семёнов-будь проще-пиши А.Д Семёнов-шпион..А по факту это говорит о том,что в жизни выше Саньки,Сашки ,Санька к тебе никто не обращался-вот и вылезло это его неудовлетворённое тщеславие...Самое страшное это неудовлетворённое тщеславие!Таких в МП штуки три наберётся-любителей величать по ОТЕЧЕСТВУ.
Он же и против России выступает не потому,что его что то не устраивает-он просто ВЫДЕЛИТСЯ ХОЧЕТ-обратите же внимание наконец-я АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ СЕМЁНОВ!!! НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!!! Я ДРУГОЙ!!! Я УМНЫЙ!!!
Ну заметьте же меня!!!! А то заплачу и не буду с вами играть..."
А по факту лишний раз показывает свою ...умность..
Ведь ни один профессор,а их здесь около десятка,или политик-тоже в МП есть несколько штук или генерал не требует к себе полного величания-это им эти величаеия и так по жизни надоедают....
А вот маргиналам в радость потешиться-как же,инет...Сам себе хозяин..Хоть здесь себя личностью почувствовать.."
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И Беседин который выдаёт себя на главного геолуха - а сам только канавы и копал в геологоразведке))))
Но ты молодец - не важно кем работать - главное ты жопу не грел в мацковской квартире, а как говорил Олег Куваев - обжигал физиономию на чукотских санях)))
Комментарий удален модератором
Ну что же ты примолк то? Расскажи ка мне КАК ты документировал КАНАВЫ с ШУРФАМИ и СКВАЖИНАМИ и всё одновременно...Давай-просвещай меня,эмигрант.
На Чукотке у меня геологи и скажины документировали и пробы в шахтах брали. Ты сколько месторождений открыл - главный геолух?:)))
Ты же лажок - шурфы и копал))) - у тебя мозга нет понять что ИТР-овца геолога поставить вручную на проходку шурфов - можно лишь в твоём болезном сознании))) - он бы сам с радостью согласился под-заработать к своему 140 рублёвому окладу - если бы такое было возможно))))
Ну ка главный геолог Певекской ГРЭ - назови мне самого известного геолога Чукотки. А чисто по Певеку - в нём ГРОЗ в геологоразведке работал в разведочных шахтах выдавая на гора речничок на технологическое опробование - назови мне по какой цене принмало золото государство у геологоразведки? У ГОКов оно покупало по 36 рублей грамм - у старателей по 4 рубля.
Надо бы у Семенова автограф попросить, а то он скоро забронзовеет, ему, видишь, целые эссе посвящают.
Комментарий удален модератором
А гранты они нехилые получают,есть за что стараться.
Если человек-респондент МП сволочь антироссийская и русофобская,то почему бы его не отсуконить?
А вы,мусью Ню,не из института благородных девиц случайно?)))
...
А если тебе моя фамилия не по нраву - так это какбэ и не твое "орлиное" дело...
Фамилия моя - чисто русская народная и перепутать невозможно. Чем и горжусь.
...
Танкист я.
Я про вашу чрезмерную деликатность и жеманность-надо же,на личности переходить нельзя.
Что,и парашу,и зеленского и прочую сволочь суконитьт нельзя,это ведь тоже переход?
И какой после этого из вас танкист?
Я и вопросил-не гимназистка ли вы из Смольного.
Комментарий удален модератором
Я Кузьменко,Александр Иванович,отсюда и KUZ,и я тебе уже сказал,меня твоя фамилия нисколько не интересует,чего ты пену пустил?
Как впрочем и твоя писанина-дурь какая-то.
Так что расходимся,как в море корабли,надеюсь,навсегда,военный деликатный до посинения грамотей.
В ударном закрытом слоге, основной случай
number [ ˈnʌmbə ] номер
up [ ʌp ] вверх
lunch [ lʌntʃ ] второй завтрак ".....................
...
Ты мне тоже не нужон. Всего доброго.
Беседин !! А что Беседин ?! - эх Беседин !!
Тут давеча подползает ко мне навозный жук и почти человекоподобным голосом говорит: - Я Беседин и антисоветским таким шепотом начинает клянчить, мол я бедный бедный подосиновик, я не знаю слов любви поэтому Семенов меня не любит и снова шепотом - А что потом? А что потом?? Без отчества мне жопа там, или здесь а у Семенова-то отчество ЕСТЬ
Странный такой навозный жук Беседин. Ну что с него взять? А взять-то с него кроме антисоветской вони и антикоммунистического дерьма оказывается и нечего. Я ему строго так - ПШЕЛ к Мудазвоно-Модестову по кличке тупкакпробкин. Приклейся к нему, душой своей навозной прикипи он тебя теперь любить будет.
С уважением к любому оппоненту, guenplen.
А вот посмотрите "откровения" Вячеслава Сафьянова...Мне почему то напомнило известную байку-С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ..
Сафьянов пишет о фильме-уписаюсь!!! Сколько буффонады и лишних слов.. "Гротеск и очень смешное пародирование псевдоинтеллектуальных рассуждений о задачах современного творчества. Похожие рассуждения я слышал многократно. Любой несостоятельный художник горазд оправдывать своё простое неумение рисовать, рассуждениями о сверхзадаче и свободе творчества, которую якобы ...
@guenplen"
Вот тут он о себе-В ТОЧКУ!
Ну наконец-то хоть кто-то поднял действительно нужную социальную тему в искусстве. Большинство здесь на GALLERIX показывает свою полную беспомощность в осмыслении социальной темы в современном искусстве. Если подвести итог просмотра всего что есть на GALLERIX, то можно совершенно определённо заявить, что искусство без
Себя конечно исключил-он же НЕПОНЯТЫЙ ТАЛАНТ...На уровне Тюбика в Незнайке Носова..
Мф. 7:6
Свт. Василий Великий
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
И как там насчёт нестандартного ума и мышления?
Он СЧИТАЕТ что выделяется из серой массы пытаясь ЗАСТАВИТЬ обращаться к себе по имени отчеству в инете.В жизни то ему не довелось ....Дошло,Заноза?
Да и ты тоже-что за шип такой-у тебя в анусе или у Семенова? Или где?
Комментарий удален модератором
Послание мое было адресовано дураку шипу в ответ на его высокопарное упоминание фразы из Горной проповеди Христа.
Свашими комментами полностью согласен.
А дураков-шипов здесь собралось изрядное количество)))
Народная мудрость гласит, что - Спешка нужна при ловле блох, а буржуазная пропаганда буржуя вовки-ПУ ВОПИТ что спешка нужна исключительно для ГОЛОСОВАНИЯ ПО ПОПРАВКАМ.
С уважением к любому оппоненту, guenplen.