Европа взвыла без украинских рабов – Монтян
Европейские страны посредством майдана убили экономику Украины, чтобы переманить к себе миллионы гастарбайтеров для занятия низкоквалифицированным трудом.
Об этом в эфире Youtube-канала «PolitWera» заявила киевский адвокат Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Украина развалилась на майдане в 2013 году, а сейчас Украина похожа на гальванизированный труп, который на проводках держит наша метрополия – США и Европа.
Европа, как оказалось, даже собственный урожай собрать не может без рабов-гастарбайтеров. Посмотрите, как они страдают, бедняжечки. Карантин, рабов-гастарбайтеров нет, и эти страны не в состоянии свой собственный народ загнать на поля, чтоб самих себя накормить. Не могут без рабов-гастарбайтеров», – отметила адвокат.
По её мнению, западные страны устроили в Киеве майдан для того, чтобы уничтожить экономику Украины и получить человеческий ресурс для работы в Европе.
«В принципе, теперь даже самым тупым понятно, зачем им нужен был майдан – чтобы опустить уровень жизни Украины настолько низко, чтобы людям в радость было ехать пахать по 16 часов в день, стоя раком на солнце на полях в Европе, что ж тут непонятного», – резюмировала она.
Напомним, последствиями карантина на Украине может быть полный крах малого и среднего бизнеса в стране и массовый выезд гастарбайтеров заграницу.
Постоянному представителю России при ООН:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Министру иностранных дел Республики Беларусь:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Постпреду Республики Беларусь при ООН:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Генеральному секретарю ООН:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Верховному комиссару по правам человека ООН:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Постпреду Китая при ООН:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Постпреду Великобритании при ООН:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Постпреду Франции при ООН:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Постпреду Германии при ООН:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Постпреду США при ООН:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Постпреду Украины при ООН:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Президенту Франции:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Премьер-министру Франции:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Председателю Сената Франции:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Председателю Нацсобрания Франции:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Министру иностранных дел Франции:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Королеве Елизаве́те II:О расследовании преступлений против человечности на территории Украине
Папе Римскому Франциску:О расследовании преступлений против человечности на территории Украине
Канцлеру Германии:О расследовании преступлений против человечности на территории Украине
Федеральному Президенту ФРГ:О расследовании преступлений против человечности на территории Украине
Министру иностранных дел ФРГ:О расследовании преступлений против человечности на территории Украине
Верхо́вному су́ду Великобрита́нии:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Председателю МУС:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Президенту США:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Вице-президенту США:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Председателю Конгресса США:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Госсекретарю Госдепартамента США:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Спецпрокурору США по Украине:О расследовании преступлений против человечности на территории Украины
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=TD7FCWugmwQ&t=4s