Несколько вопросов к РПЦ - 6
Восьмое: Вспомним, кем и когда был нанесён страшный удар по Святой Руси, корни и всех её нынешних бед?! И самой церкви, в том числе! Это никонианский раскол 1666-1667 года. С этого времени и по сей день церковь в России иудейско-никонианская! И без покаяния за массу убитых людей с прихода на Святую Русь!
Старообрядцы считали, что крещение щепотью, облучая верующих неблаготворной энергией, ведет мужскую часть населения к импотенции и физическому ослаблению уже к 40–50 годам жизни! Крест, выполняемый щепотью, считается ими крестом самогипноза, непосредственно влияющим и на умственное развитие людей, - не в лучшем смысле, естественно. Трёхперстное никонианство резко ослабило народ. Таков был негласный приговор церкви и правившего Дома Романовых - гогенцоллернов русскому народу. Интересный случай! Нужны были не свободные люди, а рабы, униженно стоящие на коленях, целующие руки царям, духовенству. Кураж!
(Среди царей Романовых не было ни одного царя русского по крови! Показательно именно этим всё их безумно-бездарное правление. НИ ОДНОГО РУССКОГО! Или нужны ещё раз навозные иноземцы, гогенцоллерны? (Навозные от навезли!)
"Кто по национальности были русские цари?" subscribe.ru/group/svobodnyij-mikrofon/2105148 НИ ОДНОГО РУССКОГО!
У славян не было принято целовать руки волхвам - учителям народа, унижаться. Славяне – дети Божьи, Сварога, а их насильно делали рабами церковного менеджмента.
Кровавый Раскол! Спасая свои знания и Веру в Христа, старообрядцы бежали в глухие леса. Там строили скиты, жилье. Но преследуемые и в этих глухих местах государевыми слугами были пожигаемы в срубах и в скитах вместе с детьми.
(Да наверное некоторые и сами сжигали себя чтобы не попасть в руки палачей. 250 лет власть посылала воинские отряды на поиски раскольников! При Николае (палкине) это делалось даже и зимой! Кого не схватят, хоть и убежит, так замёрзнет в тайге. Вот такие творились людоедские дела. Почему сегодня огромные территории страны и остались без населения.)
Часть старообрядцев, которые не могли бросить свои дома, нажитое добро и тоже уйти в леса, пытались приспособиться к новым порядкам в государстве и в церквях крестились вместо требуемого властями троеперстия - щепоти, просто кулаком, чтобы обезопасить себя, как они считали, от влияния неблаготворных энергий.
(Таким образом в основе кулачества в России были все же люди, имеющие представление об энергетике окружающей среды, знающие и понимающие энергетику своих рук! Почему и крестились кулаком в церкви - вместо троеперстия! И в массе своей владевшие знаниями энергетической организации своего бытия и быта, космизмом от Наследия предков. Именно русский космизм и стали уничтожать Дом романовых и попы.)
Что такое никонианское троеперстие – щепотка, и по сей день оглупляющая многих верующих?! Откуда оно вообще взялось на пространстве Святой Руси?! И почему РПЦ стойко помалкивает по этому вопиющему факту зла?! А разгадку никонианской щепоти мы найдём в мудрах индийских мудрецов! В Индии щепоть (троеперстие) называется Кубера – мудра, которая посвящена богу богатства, т.е. самому дьяволу! Вот где и зарыт сатанизм Раскола и поповское служение маммоне, под видом служения Христу!
Христос же учил двоеперстию - мудре радости! С нею и въехал в Иерусалим! Учил учеников мудре радости, которую лже-учителя переделали в щепотку А щепоть понижает энергетику человека, опускает человека. Это как короткое замыкание в энергетике организма верующего.
Откуда же троеперстие взялось на пространстве Святой Руси при изначальном двоеперстии?! Ещё в 15-м веке, на фресках Ферапонтова монастыря художник Дионисий пишет Св. Сергия Радонежского с двоеперстием! И архангела Гавриила в «Благовещении» – мы видим с двоеперстием!
Всё изобразительное искусство Византии – жест двоеперстного благословения, РАдости! Это мудра от РА! (В Индии её называют Капиттхака-мудра).
От Армении и до Македонии мы видим двоеперстие в образах святых. Мозаики, иконы, книги – всё религиозное и культурное наследие - до нечестивого патриарха иудея Никона, проникнуто и в православии двоеперстием! Предки на Святой Руси крестились двумя перстами!
И на старинных русских иконах Исус Христос изображен наставляющим и благословляющим двумя перстами! Это известные иконы, от Богоматери Владимирской и до Богоматери Смоленской, и ныне особо почитаемы народом. Рублевская «Троица» - высшее отражение духовности в изобразительном искусстве, – рука Ангела в центре на столе, пальцы сложены в двоеперстие! Рублёв не застал щепотку! Хоть в этом повезло художнику.
Двухперстное крестное знамение это исходящий апостольский завет верующим! Но откуда же его могли взять ближайшие ученики Христа?! Кто у нас учитель учителей Земли?
Вот так была и проявленна корысть патриарха Никона и всей поповской навозной команды, возжелавшей богатства и почтения, власти и контроля над верующими! Хотя бы и путём оглупления народа, резкого понижения энергетики верующих, и соответственно всего населения!
Ради чего и устроивших кровавейшее насилие над народом! Такое вот "возлюби ближнего"!
Двойное ИИ - заикание в слове Исус (деисус-ИИсус) осуществил нечестивец патриарх Никон - в реформе 1666-1667 года. С какой целью нужно было внедрить это заикание в имени Христа?! А для того, чтобы хоть и в самой малой степени, но понизить энергетику верующих! Тьма всегда ищет любые пути опустить народ, его энергетику, выживаемость! Да и просто на слух сравните - Господи Исусе и Господи И-И-сусе. (Сама идея ДЕИСУСА, как считается, принадлежит Арсению Греку (хотя он был также еврей по рождению), но сыскал такое доверие у нечестивого Никона, что даже жил в его доме.)
В память всех замученных, сожжённых попами людей я не пишу Исус с двумя ИИ - заиканием от тёмных!
(Семь раз в библии записана заповедь любви! Сравним - вибрация гнева, страха - 1 Гц! Благодарность - 45 Гц! Сострадание - 150 Гц! ЛЮБВИ - 205 Гц!
Моё поколение в массе 8-ми герцовое. Дети индиго - от 40 ГЦ! Но то, что делают нечестивые с детьми сегодня, те преступления до поедания детишек, о чём подробно рассказывают и в СМИ, так это корнями уходит ещё в прошлые века.)
Наследие благородных ариев, через староверов, (и старообрядцев-заклеймённых в раскольников) передаваемое в семьях было живым в русском народе. И это была действительно лучшая и цветущая ветвь русского народа, которую яростно взялся уничтожать первый же царь из Дома Романовых, Алексей Михайлович, названный по насмешке «тишайшим», взявшийся крушить вековые традиции народа вместе с нечестивым патриархом Никоном. И это беззаконие исторически тянется и до сего дня!
Когда же очередной настоящий патриарх Всея Руси, истинный по Духу и справедливости ради, от имени всех гонителей — духовных и светских, прилюдно покается и попросит прощения у всего русского народа, у всех православных в мире, чтобы реально объединить и вести народ к национальному согласию, подъёму! Но однажды непременно будет совершен такой мистический акт примирения, покаяния, любви!
Только старообрядцев за 250 лет гонений было уничтожено 12 миллионов! Т.е. людей которые не дали потомства и прироста населения. Такая вот сегодня называется цифра отцами старообрядчества! Вот почему огромная страна - странища сегодня практически без коренного населения - можно и так сказать. Даже границы остались по сути без прикрытия армией - некому служить, недобор!
А сколько вообще людей духовно опущено «святошами», сколько пострадавших от нечестивого никонианства, а сколько отведено самими же попами от церкви?! "Почему нет святых на Святой Руси"? - https://www.proza.ru/2018/08/11/1334 Да, это парадокс! (Вот почему по гэбэшной статистике на Пасху в церковь (в прошлом году) пришло всего 4 млн. верующих!)
Сегодня реально идёт процесс превращения церкви в антицерковь! Вместо духовности - мерзость запустения вползает в храмы... И наступает ислам. То, что и было предсказано русскими пророками!
Маммонство наживы, жадности обуяло "святош"! Делать деньги на стремлении людей к духовному - предательство Отца Небесного, и народа, да и самого евангельского учения! Масштабы зверств Кровавого Раскола на огромной территории были огромными. Людей жгли массово в их же таёжных поселениях, в скитах. В городах и сёлах выслеживали и казнили по оговорам - под пытками на дыбе, по доносам и... за не доносительство на ближнего тоже! За не доносительство – понимай это как хочешь, полагалась смертная казнь через сожжение на костре! (Из 12 уложений церковного указа о преследовании старообрядцев! Страшный же документ - директива обличающий чёрнорясых и их дела.)
До сих пор РПЦ-шный клир в крови и без покаяния, за все эти масштабные преступления. Покайся патриарх перед народом – многие поверили бы в чистоту помыслов церкви. Вот и начало очищения.
(...окропишь меня иссопом – и буду очищен; омоешь меня – и сделаюсь белее снега) - убийцы же не идут в СВЕТ! Кто понял, тот понял! С последним вздохом ЕСТЕСТВЕННЫЙ, он же БОЖЕСТВЕННЫЙ ОТБОР и по свето-тени!)
(РПЦ: схватка с жизнью http://www.newsland.ru/news/detail/id/1004915 и др.)
Следует знать, что при убийстве Карма убитого ПОЛНОСТЬЮ перекладывается (перезаписывается) на совершившего ПРЕСТУПЛЕНИЕ человека, т.е. НА САМОГО УБИЙЦУ и на ВЕСЬ ЕГО РОД! Почему об этом стойко умалчивает церковь надеюсь, понятно. Такая правда весьма неприятна и для многих из властей придержащих, т.к. эта правда лишает и власть ЗЕМНОЙ ИЛЛЮЗИИ БЕЗНАКАЗАННОСТИ там, - где ею (в лице негодяев и подельников), проявляется злое начало в той или иной мере!
Убийство любого человека – это мерзость перед лицом Создателя - Сварога, как и кража человека. И за что следует самое неотвратимое, полное и неминуемое возмездие убийцам и ворам!
Понятно, что знание этого Закона необходимо людским массам, хотя бы и как сдерживающий (религиозный) фактор нашего бытия! Не замалчивать, а просвещать, нести Свет в черноту этого мира - вот задача церкви Христовой!
Комментарии