"Под шумок" от Андрея Караулова.

Сотни жестких комментариев под очередным журналистским расследованием Андрея Караулова, которое он назвал "Под шумок".

Понятно, под какой шумок. Под шумок пандемии и многочисленных ограничений творится масса странных вещей. Вот часть комментариев, которые можно опубликовать на нашей платформе Дзен.

Спасибо Вам, Андрей Караулов, за вашу работу яркого журналиста! Мы уже отчаиваемся от безысходности, алчности и вседозволенности чиновников. Помогите!

 

Андрей, после каких либо разбирательств, раскрытий и разоблачений, не могли бы Вы сделать передачу о результатах, судах и наказаниях фигурантов? Было бы не плохо, если бы такие выпуски снимались периодически, а то информация есть, обвинение есть, а результат? Спасибо за такие передачи!

И еще сотни более жестких комментариев.

Всегда на Руси говорили, что в мутной воде крупная рыба водится.

Вот его очередное расследование:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=759&v=wsgC73q8Ahw&feature=emb_logo