Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если я сейчас выйду отсюда или почищу браузер со всеми "кукис",то и сюда мне нужно будет входить только с помощью службы техподдержки.Два раза уже так было.
Сейчас попробую на другом браузере выйти и зайти,проверю.
Ну вот,и в Maxpark снова не могу войти.
Как мне объясняли,кто-то блокирует мой электронный адрес здесь.
Вот сейчас с другого браузера пробовал войти-"неверное имя или пароль"
Прошу напомнить мне пароль на почту-"данного пользователя не существует".
Пробую по новой зарегистрироваться на этот же е-майл-"Такой email уже зарегистрирован."
На Newsland по этому е-майл то же не могу войти уже несколько месяцев,там у меня никак не проходит код с картинки.
У меня есть аккант под другой е-майл "Саня Кондрашов",там все штатно заходит.
Вот и сейчас если я выйду отсюда,то просто так я обратно не смогу войти.Придется несколько раз писать в службу тех поддержки,пока не попаду на нормальную смену и мне не помогут сюда войти.
Кто-то гадит мне.;)
И с разных компьютеров пробовал и с разных ОС.Скорее всего кто-то пытается блокировать именно через почтовый адресс,на который я здесь зарегистрирован.
Я была бы не против, чтобы помойку НЛ закрыли , а МП почистили.Клонам раздолье здесь.
Иначе удаленный тут же сможет перерегистрироваться с теми же самыми данными.
А вас колбасит от того, что НЛ и МП слиты (данные пересекаются, берутся то с МП, то с НЛ)
Так что не ищите заговор там, где его нет.
на блокировку не похоже - нет такой записи - ?