ПОЧЕМУ РУССКИЕ ВСЕГДА ПРОЩАЮТ
Я этого не понимаю. От России всегда с удовольствием принимают помощь, а потом предают. Всегда и все. Грузия умоляла принять её в состав Российской империи. Приняли, спасли от вырезания, подняли экономику Грузии, там же не было ничего. И что в ответ. Племена прибалтов веками резали немцы, Россия купила эти земли, спасла прибалтов. А сколько вкладывала СССР в прибалтийские республики, и что. Прибалты первыми нас и кинули.

Финны всю жизнь были в рабстве у шведов, Россия присоединила Финляндию к Российской Империи, сделала из Финляндии конфетку. В 1917 дали финнам самостоятельность, у финнов до этого никогда не было своего государства и что в ответ.
Украину спасли от поляков, сами попросились. Мы даже Польшу спали от вымирания, когда приняла её в состав Российской империи, а сколько Россия вложила золото в развитие Польского княжества.
Наш союзник Австрия предал нас во время Крымской войны, а перед этим мы спасли Австрию от развала, погасив там революции.
Болгары отдельная песня. Болгары предавали нас всегда и при любом удобном случае. Во времена СССР Болгария просто жила за счёт продажи своих овощей в СССР, те, кто жил в те времена, ещё помнят овощные консервы из Болгарии. Построили им атомную станцию. Теперь Болгария страна НАТО.
После разгрома Наполеона у России была возможность раздербанить Францию, просто уничтожить её, как отдельное государство, но не стали. Интересно, есть хоть одно государство в Европе, которое не участвовало в заговорах и военных походах против России.
Вся Европа ввела против нас санкции, а теперь просят у нас помощи. И мы помогаем. Мы вообще учимся чему-нибудь?
Когда это закончится наконец?
Комментарии
Hо мнe нe пoнятнo, вчepa этa жe вeдyщaя, этoй жe пpoгpaммы "Время" пpocилa пoмoщи oтпpaвкoй CMC для лeчeния HAШИX бoльныx дeтeй в HAШИX бoльницax?
А вот интересно, почему Россия направляет в Европу и США всякие маски, антисептики, врачей, но нагло зажимает самое действенное лекарство от КВ - крестный ход?
Может, лучше наоборот - загранице поможем иконами, крестным ходом да молитвой святой?
А сами перебьемся лекарствами, масками и прочей ересью научной?
https://seva-riga.livejournal.com/776192.html
На эту же тему: Не кормить и пороть! Американский рецепт любви народов:
https://seva-riga.livejournal.com/57967.html
https://maxpark.com/community/1460/content/7112505#comment-102261744
А я о России.
Все богатства мира не стоят и одной слезы невинного ребенка,говорил Достоевский, которого как известно жгуче,до зубовного скрежета ненавидит наш либерал.
А еще более известно,что правительство у нас полностью либеральное.
Не из за этого ли у него нет денег на лечение,(избавления от боли) российских детей?
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1881616/pub_5e942fff73d13b6110bc1a94_5e943a7caa749e6d77b8d3d3/scale_1200
Зато 10 миллионов долларов для африканской саранчи от российского Правительства в разгар кризиса:https://zen.yandex.ru/media/easyasia/10-millionov-dollarov-dlia-afrikanskoi-saranchi-ot-rossiiskogo-pravitelstva-v-razgar-krizisa-5ea9ed0de553831c6fd3a120
Ну, не сучара ли эта саранча? Сучара!!!
А на лечение детей своих собираем на РенТВ смс-ками. Бляяя...
Это экономически невыгодно.
Я сказал!
А, между прочим, его выбрал народ, а е я. Вот пусть народ и размышляет.
Откомментить мой пост за 7 мая?
Ты кто вообще?
Кыш1
Комментарий удален модератором
У старого доброго Кадочникова среди правил бойца было и такое - "предают - друзья".
Не было бы друзей, не было бы и разговора о предательстве.
Ложь и зло — погляди,
Как их лица грубы!
И всегда позади
Вороньё и гробы.