Либшиза тиражирует новый вброс Bellingcat о малазийском «Боинге»

На модерации Отложенный

Либеральная шайка продолжает фабриковать и распространять антироссийские фейки. Bellingcat – ресурс,принадлежащий британской разведке – сделал очередной вброс о причастности России к крушению малазийского «Боинга». «Расследование», как и в прошлом, основано на бездоказательных заявлениях.

Теперь Bellingcat пытается всех убедить, что к трагедии причастен первый замглавы пограничной службы ФСБ РФ, генерал-полковник Андрей Бурлака. В качестве пруфа – якобы перехвачены телефонные переговоры, где фигурирует его имя-отчество, даже без фамилии. Как считают эксперты, верить сливной конторе британских спецслужб нет никакого смысла. Они лгут железобетонно, достаточно вспомнить, как фабриковался фейк о химатаках в сотрудничестве с исламскими террористами в сирийских Думе и Хан Шейхуне.

А российские либеральные помойки рады разносить любые западные антироссийские вбросы.

Для либеральных СМИ главная задача – устроить «информационную диверсию», способную привести к, скажем, тому же обрушению работы госорганов. Чтобы эффективно противостоять фейкам, стоит закрепить законодательно ответственность за проведение «информационных диверсионных операций». Для этого потребуется расширить статью 281 УК РФ. В отношении фейков о коронавирусе наказание ужесточено. Теперь надо сделать так в более широком плане.

Многие считают, что государство обязано противостоять «информационным диверсантам». Защищать Рунет – как минимум. Враг сеет панику, недоверие, недовольство при помощи наглой лжи и клеветы. Поэтому пришло время объявить им настоящую войну.