Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"БУДЬТЕ СОВЕРШЕННЫ...
ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ, И ОНА ВАС СДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМИ!
КАК ХОТЕЛИ БЫ, ЧТОБЫ С ВАМИ ПОСТУПАЛИ, ТАК И ВЫ ПОСТУПАЙТЕ С ДРУГИМИ!"
«Принято» об этом умалчивать, точно о «наивности», отжившей свое время, - вроде того как христиане, получив положение государственной религии, «забыли» о «наивностях» первоначального христианства с его демократически-революционным духом.
Ленин В. И. Государство и революция. - Полн. собр. соч., т. 33, с
Не уже ли они так могут поступать?
Что ещё интересно - "за атеистов" выставили Гельмана... Мало того, что он "ни бе, ни ме" как оратор, так чего уж скрывать, для весьма значительной части народа - "национальностью не вышел". Можно как угодно относится к сему явлению, но факт, есть факт...
А вот ежели бы Никонову дали постоять "у барьера", интересно было бы посмотреть, как г-н Чаплин начал бы вертеться, ибо те пару минут, что выступал Никонов с места, Чаплин только голосом и брал, стараясь заглушить оппонента, так-как нечего было Чаплину против правды возразить, кроме очередной порции словоблудия, - нечего.
Даже при такой подтасовке и манипулировании окончательные цифры выглядели как 24/58 тыс. т.е. чуть менее трети респондентов (29-30%) высказались против вмешательства РПЦ в их личную жизнь, что уже не стыкуется с громкими заявлениями РПЦ о "православной стране" (те называют иногда цифры далеко превышающие 70%).
И хотя трудно назвать точные цифры, однако приблизительно всё же можно утверждать, что АКТИВНЫХ поборников РПЦ - около ДВУХ ПРОЦЕНТОВ населения России, да и то с окрулением в сторону увеличения (с 1.5%-1,6% до 2%). Сайт "Едра", горделиво отчитался о праздновании РХ:
http://er.ru/text.shtml?17/8934,110993
А вот и ещё информация, прошу заметить с сайта анти-атеистического, религиозного (ateismy.net).
Кураев (в конце интервью), проговорился, что православных в России, процентов 10-15:
http://ateismy.net/content/polemika/nikonovkuraev.html
и всё придут когда то к этому о чём вы пишите:?
Это убийцы маньяки агрессоры попы которые калечат сознание людей кто какие категории под это попадают ?
Что будет с сознанием личности таких людей?
Любовь бытия
Изменения
Струиться жизнь любви природы
В прекрасных пейзажах бытия
Дыша озоном кислорода
Даря блаженство жития
И в этой чудной круговерти
Текут ручьи весны в лесах
И в вечном небе солнце рода
И в облаках царит апрель
Такая вот любовь капели
Питает соком жизни плоть
И в райской неги чувстватрели
Живёт вселенский человек
И в разных планах мирозданья
Живут различностные яяЯ
И в лужах радужных бликов
Отражаеться любовь бытия
И в звёздном доме космобога
Крутиться сказка творчества
И все прожитые роли
Запечетленны в памяти нуля
и в миражах прошедших судеб
в исторьях тысячей дорог
родяться сонмы вдохновений
и воплотит мечту любовь
и в вечном круге приключений
в движеньях смыслов абсолюта
в мозайке энергий мыслей чувств
в необъяснимом ... lovee
Фон...
Изменения
и дышит жизнь в любви природее
и дарит свет всему живому
и то что зовёться в мире богом
в миру аукаеет любофь
и в снежных горных водопадах
в издельях кондитерских печей
в глазах счастливых человечков
в пространстве пропитаной пыльцой
с полян цветочных небосводов
в сердцах божественных людей
цветёт любовь в сознаньях многих
несёт она волшебный фон
РПЦ не исключение, они уводят людей от реального духовного развития, заменяя трудоёмкие практики молитвами, битьём лбом об пол, заповедями , какими то непонятными, и прочей чушью, что чёрт ногу сломи, хотя сами некоторые из реальных практик практикуют
РПЦ главный виновник бездуховности нашего общества
на сайте Сириус Микушкиной вроде МОЖНО было письма писатиь туда как это было сказано в посланиях это правда?