Коронавирус как начало открытой фазы борьбы человечества с сатанизмом

На модерации Отложенный

https://youtu.be/Rjs4hoqLZQg

Сомнений больше нет.

"Пандемия" есть глобальная спец операция сатанистов по окончательному электронному закабалению народов всего мира с значительным прореживанием рядов. Возможно с очень значительным.

Для населения России у меня дурные новости: наш народ прореживать будут более основательно чем многие другие.

Причин на это несколько:  во первых мы потенциально опасный народ, с вредной для них генетической памятью. Стремлением к свободе и способностью отчаянно за неё бороться в случае конечно массового прозрения. Мы потомки первого народа в мире, откинувшего капитализм на помойку истории и показавшего поразительные темпы развития общества, при условии отсутствия паразитирования меньшинства на большинстве. Наши Великие Предки в 17 году очистили свою жизнь от кровососов и в праведных боях отстояли свое право жить свободно. Так же самоотверженно они отстояли право своей свободы и во второй попытке мировых сатанистов сожрать их мир в 1941-45гг.

Победить нас оказалось возможным только путем тотальной лжи и  при помощи прикормленных внутренних предателей с врожденным стремлением к паразитированию...

В общем, даже не надейтесь на поблажки. В списке ненужных, опасных и лишних мы №1

И сейчас, именно в эти дни, мы похоже становимся свидетелями вступления мира в новую эру. И какая эта будет эра, зависит теперь только от нас. Возможно это будет эра уже открытого нашего рабства и унижения, эра невесть откуда свалившихся на наши головы эпидемий, пандемий, голода, разрухи и холода с постоянным уменьшением количества наших душ. А может это будет  эра отчаянной борьбы со злом, а следом эра возрождения, эра процветания, эра добра.

Все реально зависит от нас и судьбы наши начинают решаться в эти дни. Решаться стремительно и бесповоротно.

Пришло время, когда быть  "вне политики" означает быть пособником алчных упырей, быть врагом своим же родным. близким и детям. Врагом всему человечеству...