Современный дизайн квартиры для семьи

На модерации Отложенный

Театр начинается с вешалки, а квартира с прихожей. Основная идея — встроенные шкафы, которые освобождают основное пространство. Полностью были заменены входные двери в комнаты и на кухню. Великолепное освещение было достигнуто за счет создания окружной рампы. кофейная цветовая гамма подчеркивает элегантность квартиры, как только переступаешь ее порог.

 

Основное место проведения времени молодой семьи (если не считать спальню-)) — гостиная объединенная с кухней. Multi-пространство было разделено на две части стеной, в которой разместился телевизор и необходимые кабели. Кухонное пространство сделано в виде «острова». При этом вдоль стены большие встроенные шкафы для хранения продуктов, посуды и кухонной техники. На полу ламинат под светлый дуб с толщиной 9 мм (не рекомендую брать дешевый 6-7 мм, так как от любой ерунды царапается и стирается до подложки). Часть кухни отдана под столовую, и, обратите внимание, имеет отдельное освещение над обеденным столом, что создает особый уют и торжественность.

 

Спальня выдержанна в кофейно-голубых тонах. нейтральная цветовая гамма подчеркивает рисунок пола и делает тем самым помещение более «дорогим» и очень выдержанным. Центр спальни — большая кровать с ортопедическим матрасом. Ковер с высоким начесом прекрасно согревает «ноги» молодоженов, только что вставших с постели. Шторы выполнены из «тяжелой» по фактуре ткани и не пропускают свет, так что в выходные можно поспать подольше. Ничего лишнего и все со вкусом. Хотя, думаю, со временем пара добавить картины или постеры на стены.

 

Относительно небольшая ванная комната смотрится шире и больше благодаря не только зеркалу в стиле лофт, но и удачно подобранной мозаичной плитке. Двойной умывальник прекрасное средство экономить время по утрам, если молодожены задержались в постели, а «работу никто не отменял». Обратите внимание, что ванная смотрится именно как комната благодаря навесной полке с картинками (в зеркале видно отражение).