Полиция отменила оргию из-за карантина
В испанском городе Барселона задержаны участники оргии, которую планировали устроить во время карантинных мер, введенных властями Испании для борьбы с эпидемией коронавирусной инфекции. Об этом сообщает Pink News со ссылкой на испанское издание Olive Press.
Несколько сотрудников полиции в гражданской одежде посетили квартиру, в которой, по их информации, готовилась оргия. Когда они позвонили в дверь, их приняли за новых участников оргии и пригласили внутрь. К их приходу в квартире собрались около 30 мужчин, которые не скрывали, что планируют заняться групповым сексом. Некоторые из них на глазах полицейских принимали кокаин, метамфетамин и экстази.
После вмешательства правоохранительных органов мероприятие пришлось отменить.
Восемь человек были арестованы, им предъявлены обвинения по статьям, связанным с хранением и распространением наркотиков. Одного из участников оргии, у которого заметили кашель, протестировали на коронавирус. Он оказался здоров.
25 марта сообщалось, что Испания запросила помощь стран НАТО в борьбе с коронавирусом SARS-CoV-2. Речь идет о поставке аппаратов искусственной вентиляции легких, средств индивидуальной защиты и экспресс-тестов на выявление коронавируса. В Испании зафиксировано 57,7 тысячи случаев заражения коронавирусной инфекции, 4,3 тысячи пациентов погибли, около 7 тысяч выздоровели.
Источник: https://lenta.ru/news/2020/03/27/orgy/
27.03.2020 #
---------------
их приняли за новых участников оргии и пригласили внутрь. К их приходу в квартире собрались около 30 мужчин, которые не скрывали, что планируют заняться групповым сексом
Некоторые из них на глазах полицейских принимали кокаин, метамфетамин и экстази.
---------------
Есть у вируса и положительные качества, в первую очередь идут в расход вот такие персонажи. Надо было расстрелять всех кто там был. Он биомусора надо вовремя избавляться, иначе этим мусором станут все жители страны.
27.03.2020 #
Потрахаться последний раз не дали, изверги.
27.03.2020 #
Отдельное "спасибо" Обаме за легализацию пидорасов.
27.03.2020 #
в квартире собрались около 30 мужчин, которые не скрывали, что планируют заняться групповым сексом - чот не понял, групповым секисом-то с кем? О женщинах не сообщалось!