Либералы выставляют российских вирусологов несостоятельными в борьбе с коронавирусом в Италии

Россия демонстрирует завидные успехи по борьбе с распространением коронавируса в стране. А вот западные страны показали полную несостоятельность и «забили» на это, в результате чего получили эпидемию. Конечно, либералам это как серпом по фаберже, поскольку они не могут допустить, что в России что-то лучше, чем на их любимом Западе. Поэтому ряд ублюдков принялся форсить информацию о том, что наши вирусологи, вылетевшие на помощь итальянским медикам, профнепригодны.
Такую чушь стал тиражировать бывший губернатор Екатеринбурга Евгений Ройзман. Так и хочется сказать: может, ему бы стоит заткнуться и полететь в Италию, чтобы показать свой профессионализм в области лечения коронавируса? Этот черт несет, что якобы наши специалисты не востребованы в организациях «Красный Крест» и «Врачи без границ».
Хоть бы промониторил ситуацию, чтобы так не позориться – наши врачи давно трудятся в российском отделении «Красного Креста». Но дебилу безмозглому это невдомек.
Забавно получается: любимые либералами США и страны ЕС откровенно про*%али момент и получили эпидемию, а в ненавистной России все отлично и спокойно. От этого у недалеких упырей рвутся пуканы. Как же так? Ведь в РФ все ужасно! Вирусологи необразованные! Врачи вообще с улицы пришли! Такую чушь вам расскажут на любом либеральном ресурсе, а также в «твиттерах». Но эта ложь разбивается об стену правды.
Итальянцы сегодня искренне благодарят Россию за помощь. Особенно это примечательно на фоне того, что многие страны ЕС отказались помогать друг другу в общей беде. Зато Москва и Пекин не оставили людей с проблемой и посильно оказывают поддержку, как средствами индивидуальной защиты, так и специалистами. Мразям из демшизы этого просто не оценить и не понять – им чужды понятия взаимопомощи и выручки.
Комментарии
Пусть скрежещет зубами НАТО,
Злопыхает Госдеп сильней,
Если Родина скажет "надо" -
Проведем пандемию с ней!
Изолируемся без плача,
Вакцинируемся без слез,
Да и как же нам быть иначе -
Долбоящик нам врет всерьез!
Увидишь вирус - ebay /.com/
Собянин заявил об отсутствии реальных данных по зараженным коронавирусом https://lenta.ru/news/2020/03/24/dannih_net/
"Собянин доложил Путину о высокой динамике распространения коронавируса"
https://www.rbc.ru/society/24/03/2020/5e79ed109a794747f2ed61b3?from=from_main
Комментарий удален модератором
Для привлечения внимания к посту и разведения срача.
А все это вместе - для поддержки фейковой пандемии в сети Макспарк, само собой.
Ну, для "Для привлечения внимания к посту и разведения срача"?
А в статье обсуждается его бред.
бывший губернатор Екатеринбурга Евгений Ройзман.
Это по каким критериям Ройзман считается либералом? В 2007 году вступил в партию «Справедливая Россия»
Например?
Или тут речь о том, как ловко все на пневмонию сваливаем?