как в Японии лечат диабет
Не могли бы вы рассказать, как в Японии лечат диабет?
- Япония самая технологичная страна в мире, в том числе в области медицины. У нас самая высокая продолжительность жизни – 88 лет (для сравнения в России – 65 лет). И самое главное. Япония – единственная страна в мире, где число диабетиков не только не увеличивается с годами, но и резко уменьшается (что особо заметно в последние годы). Японцам удалось победить диабет!
Что касается моего метода лечения диабета, то он ориентирован на естественное восстановление выработки и усваивания инсулина. Как правило, у диабетиков наблюдаются две проблемы — снижение чувствительности тканей к инсулину и нарушение работы секреции по выработке инсулина. Соответственно, чтобы вылечиться, нужно решить обе проблемы. Я сумел подобрать набор компонентов, которые на это способны. Во-первых, они восстанавливают работу секреции по выработке инсулина, во-вторых, возвращают чувствительность инсулиновым рецепторам. Что важно, не принудительно заставляют их работать лучше, а делают это естественным путем.
И это помогает вылечить диабет?
Это полностью восстанавливает естественный цикл выработки и усваивания инсулина в организме. В переводе с медицинского — да, это позволяет полностью вылечить диабет. Человек может больше не волноваться о повышенном уровне сахара. Дополнительные элементы, входящие в состав препарата, положительно воздействуют на поврежденные человеческие органы. Прекращаются процессы некроза, восстанавливаются поврежденные ткани, запускается процесс регенерации сосудов. Организм откатывается назад, на более здоровый уровень.
Лекарство, созданное на основе вашего открытия, насколько я знаю, уже прошло клинические испытания?
Да, около 6 месяцев назад завершились клинические испытания препарата. Ради справедливости, хочу сказать, что если разработкой методики я занимался сам, то над созданием препарата работала масса людей из разных структур. Это была большая команда, более чем из сотни специалистов. Чтобы собрать все компоненты вместе, создать устойчивую формулу и "упаковать" все это в капсулы, потребовались колоссальные усилия. Один я мог бы заниматься этой задачей еще лет десять.
В клинических испытаниях "Dialine" показал отличные результаты. Из 1000 человек, которые пришли на испытания с тяжелыми и запущенными формами диабет, он смог полностью вылечить 912 человек. У оставшихся 88 наблюдались какие-то остаточные явления, как например незначительные повышения сахара в критических ситуациях, например при употреблении в пищу очень большого количества сладкого. Но если сравнивать с тем состоянием, в котором они начинали лечение, это тоже отличный результат. Именно после результатов клинических испытаний, мне удалось убедить медицинское руководство в необходимости бесплатной выдачи препарата.
В каком смысле бесплатной?
В самом, что ни на есть, буквальном. Власти согласились выделить бюджет для бесплатной выдачи лекарства диабетикам. На мой взгляд это идеальный вариант в случае с "Dialine". Себестоимость производства лекарства составляет более 15 тысяч, а с наценкой аптек он будет стоить все 30 тысяч. И будет недоступен для большинства людей. Я более пяти лет работал над лекарством совсем не для того, чтобы им лечились только коммерсанты да чиновники. Поэтому как мог бился за его бесплатную выдачу на территории России. И добился своего. Сейчас препарат может получить бесплатно любой человек.
Что для этого надо сделать? Препарат будет выдаваться в больницах?
Да, у чиновников от медицины была такая идея. Но вы представляете себе эти очереди за ним? Диабетики каждый день страдают от своей болезни и ходят по грани. Особенно пенсионеры, для которых диабет особенно опасен. А мы их значит заставим ждать в очереди, да еще при этом заполнять бумаги. Во-первых, это будет серьезный стресс для больных. А во-вторых, если совсем честно, у меня есть большие опасения по поводу того, что если препарат начать выдавать через клиники, его там банально разворуют или будут выдавать официально бесплатно, но на самом деле за деньги. Такого бы развития событий совсем не хотелось.
Поэтому, я опять же убедил власти попробовать в этом случае новый формат. Новшество №1 - бесплатный "Dialine" будет доступен каждому человеку, а не только определенным категориям льготников. Правом на его получение располагает каждый человек в России. Диабет - это массовое заболевание и далеко не каждый диабетик обращался к врачу и имеет справки. Половина вообще не подозревает, что больны.
Новшество №2 - препарат будет бесплатно выдаваться в режиме онлайн. Вы заходите на официальный сайт "Dialine", который создан специалистами из Национальной академии наук России, указываете там имя и номер телефона, жмете на кнопку "заказать" и если заявка успешно принята, то вы гарантированно получаете бесплатное лекарство. Далее вам остается дождаться звонка медицинского консультанта, который ответит на все интересующие вопросы. Ему же надо будет обозначить адрес доставки препарата.
Как видите, все можно сделать просто и быстро. Зачем заставлять человека идти в больницу, отстаивать очередь и заполнять бумажки, когда он может все сделать буквально за минуту в интернете. И при этом нет никакого риска коррупции или злоупотреблений при выдаче препарата.
Тысячи россиян воспользовались данной акцией. Скажем честно, препарат заканчивается. Успейте приобрести, потому что потом будет поздно. Мы с большим уважением относимся к соотечественникам, поэтому помогаем всем и каждому без исключения, когда есть такая возможность.
Комментарии