Не понял, не понял он.

Вместе с тем, цепь событий на этом не закончилась. После дневного инцидента тот же ветеран АТО, журналист-любитель заметил российского дипломата у Печерского райотдела полиции, куда были доставлены 15 боевиков Андрея Билецкого за нападение на советника секретаря СНБО Украины Сергея Сивохо. Он вновь прицепился к дипломату, привлекая внимание толпы подельников задержанных, которая также ошивалась у Печерского райотдела.

Ветеран-журналист также настырно пытался выяснить, что российский дипломат тут делает, однако, до драки не дошло. Трофименков, парировав «не твоё дело», скрылся за дверью отделения полиции.

https://universe-tss.su/main/politika/ukr/78344-korchinskij-vopit-ob-izbienii-uchastnik-ato-napal-na-predstavitelja-posolstva-rf-i-poluchil-nediplomaticheskij-otpor.html