Диктат молодого либерального быдла

Посмотрел тут свежий выпуск программы "Место встречи" на телеканале НТВ. Привлёк он моё внимание моментально, так как был посвящён современным молодым интернет-блогерам. А я хоть и уже не такой молодой, но тоже всё таки блогер (с 15-летним стажем).

 

 

К концу полуторачасового выпуска было большое желание разбить телевизор.

Всю программу ведущие и эксперты в студии тщательно старались вылизывать пятую точку приглашённой интернетовской молодёжи. И так подлижут и этак - но те всё равно недовольны!

Вся суть дискуссии свелась к простому тезису: "старики" не понимают современную молодёжную культуру. И сами мол в этом виноваты... При этом, почему вдруг безвкусная развратная похабщина и открытая пропаганда русофобии, стали теперь у нас разновидностью культуры - ни кем конкретизировано не было. И самое главное, с какого такого бодуна позицию всей молодёжи озвучивают в СМИ исключительно либерально настроенные блогеры - нам тоже никто так и не пояснил. У нас что, среди молодёжи одно либеральное быдло присутствует что-ли? А молодёжи консервативной как бы и вовсе не существует получается?

Где мнение православной молодёжи? Где мнение молодёжи мусульманской? А где позиция националистической молодёжи? Или это всё и не молодёжь вовсе? И если ты типо не либерал, то и к молодёжи не имеешь право относиться (даже если по возрасту подпадаешь под эту категорию)? У нас либералы приватизировали всех молодых людей в стране наверное, да?

Да, есть современная молодёжная либеральная субкультура (базирующаяся в основном именно в интернете). Но она во-первых, не может узурпировать собою взгляды остальной российской молодёжи, а во-вторых культура эта - просто кал вонючий (состоящий в основном из пропаганды разврата, алкоголя, наркотиков и русофобии). И место этой с позволения сказать "культуре" должно быть отведено в лучшем случае в подворотне, а в худшем в местах не столь отдалённых (ну, или есть ещё вариант с психушкой).

Наши власти должны наконец понять, что заигрывание с откровенными отморозками из интернета к добру не приведёт. В лучшем случае это приведёт к повальной деградации подрастающего поколения, а в худшем к массовым протестам и беспорядкам. Так как терпеть подобное либеральное быдло русские люди точно долго не будут...

156
1533
23