Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Все, кто займёт это место ( любой и под любым предлогом ), будут выполнять указания западных кураторов.
У США финансовый пузырь должен лопнуть вот-вот, - им крайне необходима война с Россией. Для этого они заставляют украинских халявщиков ( вековых кредиторов ) усиливать провокации в отношении России посредством повышения военного давления ВСУ на Донбасс.
Одновременно США подтягивают свои военные подразделения в Европу для учений ОПГ НАТО вблизи западных границ России ( Польша ). Трамп, скорее всего, не приедет на 75 лет Великой Победы, но сделает России " подарок " вводом своих военных соединений на Украину, при условии, если ВСУ удастся в полной мере спровоцировать Россию на ответные действия после, будем говорить прямо, НАПАДЕНИЯ на Донбасс.
Так что Зеленский является тем, кто он есть - клоун на верёвочке.
В переводе на язык европейской цивилизации - марионеткой.