БЕССМЕННЫЙ ПОЛК БЕЗ СТАЛИНА?

Поставленная на поток Кремлёвская акция под названием «Бессмертный полк» почему-то недосчитывается в своих рядах главного действующего лица победы в Великой Отечественной войне – Иосифа Сталина

Бессмертный полк

 

Бессмертный полк

Уже который год «Бессмертный полк» марширует без своего главного командира, организатора и вдохновителя Победы – без Сталина.

Кремлёвский режим упорно и настойчиво игнорирует заслуги Сталина как в русской, так и мировой истории. Уподобляясь страусу, Кремль «прячет в песок» Сталина, но он всё равно у всех на виду во всём своём историческом, национальном и государственном величии.

По-прежнему спустя 75 лет он внушает страх врагам России, пигмеям и
русофобам, ненавистникам русского величия и славы.

 

 

Без Сталина, без вождя «Бессмертный полк» марширует из ниоткуда в никуда, превращаясь, несмотря на свою дутую массовость, в лишённую исторического содержания безликую акцию.

И как ни старается пятая колонна, засевшая в Кремле, изменить прошлое, ей это не по силам; никто не в состоянии переписать заново прошлое, оно осталось и запечатлелось в вечности, и сколь ни прячь его «в песок», ничего не получится.

---

Автор: Андрей Климов