Конец США близок

На модерации Отложенный

Берни Сандерс - именно такое  выражение лица у него будет , когда США наступит крандец

 

Берни Сандерс - именно такое выражение лица у него будет, когда США наступит крандец.

 

Он же в молодости

Он же в молодости

 

Сегодня в США так называемый "супервторник" - предварительные выборы президента. Сами выборы должны состояться 3 ноября 2020 года.

Ставлю на победу сегодня Берни Сандерса, так как этот чел имеет откровенно популистскую платформу - ратует практически за социализм формата СССР ). Откровенный популизм - это всегда обман населения, а тот, кто обманывает население, всегда имеет фору в сто очков вперед перед тем, кто лжет меньше - проверено опытом социализма).

Наш человек практически, можно сказать засланный казачок. Видать КГБ завербовало его еще этак 50-ть лет назад, чтобы он разрушил США. Наша последняя месть за поражение в холодной войне вот вот свершится - ура, товарищи!).

По происхождению Берни Сандерс тоже очень близок к нам - его предки иммигрировали в США из Польши и Российской империи - да вы и сами это видите по его кудряшкам, как у Немцова.

Так что все сходится.)

 

Кадр из мультфильма "Стив-коммунист"

Кадр из мультфильма "Стив-коммунист"

 

Есть кстати целый ряд пророчеств и предсказаний на тему последнего президента США. Отметились в этом вопросе и Эдгар Кейси, и Ванга и какие-то средневековые монахи... У Кейси есть очень интересное пророчество - типа 45 президента США не будет.

 

Эдгар Кейси , работал пророком

Эдгар Кейси, работал пророком

 

Сейчас однако, Дональд Трамп уже 45-й, если считать по 4 года правление каждого от основания страны. Но если взять некого Кливленда, который умудрился править 2 срока - то получится, что Трамп это не 45, а 44 - то есть последний .

Возможно проклятые цруушники раскроют тайную связь Берни Сандерса с Россией, и в США начнется какая-нибудь гражданская война по этому поводу - ведь сегодня Сандерс точно победит, к бабке не ходи. )

Видимо, что-то должно случиться.