Чудеса в Конституции: история дала нам шанс побывать внутри древней тирании

Чудеса в Конституции: история дала нам шанс побывать внутри древней тирании

 

Опубликовала Наталья Румарчук

 

 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выходит и на чистом глазу говорит, что Дума будет изучать новые путинские поправки.

 

А где сам текст?

 

Все внесенные в Думу предложения должны выкладываться на ее сайте. Но их нет!

 

До всенародного голосования за эти поправки остается полтора месяца, а нам фактически заявляют, что суть поправок, которые народ должен одобрить, не его дело.

 

Володин рассказывает что– то про слово "Бог", которое есть в путинских поправках, про семью из мужчины и женщины, про детей как достояние. И все.

 

И мы должны, открыв рот, слушать пересказ Володина и верить ему на слово, не имея возможности самим убедиться, что там его подчиненные рассматривают и утверждают единогласно.

 

При принятии поправок в первом чтении эти так называемые депутаты знакомились с документом всего несколько минут.Ну и ну!

 

22 апреля у нас состоится фактически конституционный переворот.

 

Под видом всенародного голосования за не пойми что пройдет какое– то неведомое и нелегитимное действо, в итоге которого Путин фактически намерен поменять Конституцию, ведь 20 страниц его поправок – далеко не чепуха.

 

Какой цирк! И какое лицемерие!

 

 

Я не пойму, то ли власти считают народ полнейшими ничтожествами, то ли действительно не понимают, что это слишкомЧересчур гротескно, так не может быть.

 

 

 Я никогда не думала, что своими глазами увижу то, о чем читала в исторических книжках, когда интересовалась историей других тираний.

 

Ведь все, что сегодня происходит в России – в частности с этим изменением Конституции – выглядит главой из учебного пособия.

 

Думаю, историки тиранических режимов не могут поверить глазам своим: вот, дожили до прямого погружения в предмет их изучения!

 

Для них – это редкая научная удача.

 

Как если бы физики каким– то чудом оказались внутри атома и могли разглядеть своими глазами то, что не видно в микроскоп.

Увы, для остального населения России это все прискорбно крайне и отвратительно. По материалам Анастасия Миронова➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107...