Турция в открытую крышует террористов

Минобороны Турции делает официальное заявление, что оно сбивает чужие самолеты, самолеты армии котороя проводит контртеррористическую операцию на своей территории, при этом сами ВС Турции незаконно находятся в Сирии без объявления войны и какого-либо внятного юридического объяснения своего присутствия.

На фото, один изпогибших пилотов самолета L-39, приземлился на территории боевиков. Второй пилот сбитого сирийского L-39 турками вне опасности, бойцы САА нашли пилота.

Мало того, что они там находятся, они, ко всему прочему, проводят активные боевые действия против правительственных войск САР, имея в своем составе отряды международно признанных террористических группировок.

Каждый новый день мы находим все новые и новые свидетельства того, что Эрдоган является лидером и спонсором международного терроризма. Его действия несут угрозу не только территориальной целостности Сирии, но и всей Европе, которую он наводняет исламистскими боевиками под видом беженцев.

P.S. Только что сбит второй за сегодня турецкий беспилотник!

Сирийские ПВО сбили первый турецкий беспилотник в районе н.п. Джарада к северо-западу от Маарет ан-Нумана. 

Это уже 11 уничтоженный турецкий беспилотник за два с половиной дня.