А что тогда такое криминал ?

Кремлёвская  пропаганда  сдаваться не   собирается и сейчас все силы  брошены на окончательное оболванивание народа .

К этому подключились и эксперты  прикормленные властью , которые рассказывают народу о том , что большинство граждан страны боятся ухода В.Путина .

У многих граждан навернулись слёзы на глаза , самые впечатлительные стали глотать валерьянку , а в церквах резко возрос спрос на свечки .

 

 

Якобы  произойдёт конституционный переворот .

А я за то , чтобы произошёл переворот . В 91 был же переворот с помощью США . Хуже того что было и имеем ... уже не будет .

Люди добрые , вы  почитайте  и послушайте что говорят  и пишут  учёные  экономисты . А говорят они вот что - Из страны выведено до 3 - х триллионов долларов . 

Кем выведены эти суммы ? 

Где службы которые контролируют денежно-финансовый поток , как внутри страны , так и тикающий в офшоры ?

Где  президент и его многотысячные высокооплачиваемые структуры , ... куда они все 20 лет смотрят ? А есть ли они у России вообще ?

Выходит , что всё это бутафория ?! Так ... для отмазки ... типа мы страна и у нас это есть !

И куда ни глянь ... у нас всё типа !

От очень умной политики Кремля ... ЮКОС отсудил 55 миллиардов долларов .

Вопрос - Почему отсудил ? 

Ответ - Потому , что у нас , власть барыг .

Самое интересное в этом то , что деньги власть отдаёт  и при этом чиновники и ворьё богатеют , а нищает только народ .

Более того у России не осталось друзей , даже нейтральных государств , а эти ворованные триллионы ... работают на наших врагов .

Сколько же это может продолжаться ? 

Наш президент возможно понял , возможно , что за 20 лет он столько натворил , что после отставки вряд ли о нём забудут силовые и правоохранительные структуры .  

И вот он всеми  силами старается понравиться народу и некоторым чиновникам .

Зачем ему Государственный Совет , когда есть СФ ?

Есть кому возглавить правительство и Кремль , и не надо надстраивать власть никому не нужными дармоедами .

На днях  Г.Зюганов снова  информировал народ о том , что  власть продаёт за бугор сырья на 20 миллиардов долларов а  страна получает 8 миллиардов .

Ранее заявлял , что только из Германии потерялись по дороге 18 миллиардов долларов . Вот ведь как складывается обстановка в стране .

Только через 20 лет президент понял , что стратегические отрасли должны работать без криминала . Видимо стал умнеть или делает вид что умнеет .

А руководство этих отраслей настолько свыклись с криминалом , что  без этого   уже не могут работать .

Космодром Восточный - это стратегический объект ?

И там нет криминала ? 

Почему же никто из присутствующих на коллегии не спросил президента , кто возглавляет в этих отраслях криминал и что обозначает этот термин ? 

Сечин , Миллер строят или покупают  недвижимость стоимостью более 2 - х миллиардов рублей  - это не криминал ?

А что тогда такое криминал ?

Тем более президент говорит , что эти компании государственные . На государстве такие деньги не заработаешь . Есть оклад и премиальные не больше оклада .

Президент настолько свыкся с криминалом , что потерял ориентиры . Значит на стратегических предприятиях криминал надо изжить , а на обычных пусть продолжается .

Но ведь такое говорит президент . Это результат двадцатилетия и нарушения Конституции РФ .

Человек только захочет сказать правду президенту и чиновникам , а тут как тут Золотов по голове и на этом единственный источник власти заканчивается .

А что же будет дальше ? 

Может в Конституцию внесём поправку , что криминал может существовать в обычных предприятиях , но только не для народа .  Он живёт нормально . так говорила Т. Голикова .

 

Вот он идиотизм , наглость и безнаказанность , которое породил Кремль . Если перевести на народный сленг , то это будет звучать так - Мафия в законе .