Имели. Да ещё какое.

ПроКремлёвские СМИ и блогеры с пониженной социальной ответственностью комментируя прошедший в Москве «марш памяти Бориса Немцова», пишут о том, что он якобы «не имел к убитому политику никакого отношения».

«Лозунги были посвящены политзаключённым и Украине»; «оппозиция вновь использует повод для раскачки страны» и т.д. И т.п.

Давно известно, что у отечественной пропаганды есть лишь 2 варианта освящения протестных мероприятий:

— когда в мероприятии, по разным причинам, участвует недостаточное количество граждан: «никто не пришёл, оппозиция провалилась, кризис идей»;

— когда на акцию выходит большое число граждан: «оппозиция использует не те лозунги; «пытается хайпить на имени/трагедии. На сегодняшний марш вышло более 22 000 человек, так что первый заранее отметается. Что же со вторым?

Борис Немцов всю свою жизнь боролся за уничтожение путинского государства. За это он и был убит...

Любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что, не убей его Кремль в 2015 году, в данный момент он находился бы в локомотиве борьбы за свободу «узников совести», завершение военных авантюр Кремля и против «Конституционной революции» Путина, с помощью которой «Сказочный» пытается и дальше узурпировать власть в стране.

Утверждать об обратном может либо глупец, либо штатный пропагандист, либо продавший свою честь и совесть(если они вообще когда-то у него были) перебежчик Миша Конев.

Так что все лозунги и кричалки сегодняшнего марша к Борису Ефимовичу отношение имели. Да ещё какое. Они были частью его жизни. Они же стали причиной его убийства...