Из письма Николая Бухарина в лондонскую еврейскую газету «Универсальное Ревью» (1928г)
Из письма Николая Бухарина в лондонскую еврейскую газету «Универсальное Ревью» (1928г):
"Мы делаем эксперименты на живом теле советского народа, чёрт бы его побрал, совершенно также, как в анатомичке студент-медик копошиться в трупе какого-нибудь бродяги. Прочтите внимательно обе наши конституции. В них обеих искренне написано, что на самом деле, нас не интересует ни Советский Союз, ни какая любая его часть. Что нас интересует, это универсальная иудейская мировая революция, для которой мы всегда жертвовали всем, включая самих себя. Здесь, в России, в нашей стране, где мы абсолютные хозяева, мы не боимся вообще ничего.
Страна, измотанная войнами, эпидемиями, смертью и голодом, которые все опасные, но отличные для нашего дела средства, больше не способна ни к малейшему протесту, ни к малейшему возмущению, постоянно находясь под неусыпным вниманием ОГПУ и нашей армии. Часто мы сами удивляемся этому терпению народа. Можете быть уверены, что во всём СССР нет ни одной семьи, где тем или иным способом, мы не убили бы отца, мать, брата, дочь, и изнасиловали тоже; сына, или других близких родственников или друзей. И отлично! "
Комментарии
http://christianparty.net/wm/wm0108a.html
Read our two constitutions carefully; it is there frankly indicated that it is not the Soviet Union nor its parts which interest us, but the struggle against world capital and the universal revolution to which we have always sacrificed everything, to which we are sacrificing the country, to which we are sacrificing ourselves. " (Letter from Bukharin to Britain, La Revue universelle, March 1, 1928; The Secret Powers Behind Revolution, by Vicomte Leon De Poncins, p. 149)
Понятно, в тексте нет никаких мифических "универсальных иудейских мировых революций", а говорится просто об универсальной мировой революции.
Сионизм — это политическая организационная форма иудаизма, светское выражение расистской иудейской доктрины.
«Антисемиты – это не те, кто не любит евреев, а те, кого не любят евреи!..»
В.Фридман «США»
Сказоно убивать кто раскроет секреты сионистов , так и сделают !
Как это случилось с мистером Горальд Розенталем .
==============================================
1. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."
3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается
смертью."
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях
равнозначно убийству всех евреев,
так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
Интересна и поучительна история венского Ротшильда, в те времена одного из самых богатых евреев мира. Как ни в чем ни бывало, он продолжал спокойно жить в своем роскошном дворце, пока его не навестили местные штурмовики. Незваные гости вынесли из дворца немало добришка и золотишка, включая ценнейшую коллекцию старинных персидских ковров, в которой Ротшильд души не чаял. Поведение штурмовиков не на шутку рассердило банкира. И он тут же написал жалобу самому фюреру.
"Бедняга! - подумаете вы. - Его же немедленно отправят в газовую камеру!" Ошибаетесь. Гитлер принес Ротшильду извинения и возместил все убытки банкира из казны рейха. Загвоздка вышла лишь с персидскими коврами. Может быть, они очень понравились Еве Браун. Во всяком случае, по поводу унесенных ковров история умалчивает. Говорит она только о коврах принесенных.
Очевидно автор прав.
О каком подлиннике вы говорите?
Прочитайте третий комментарий.
Вы напрасно меня причислили к антисемитам.
Но я убежден, что наши официальные руководители, де-факто таковыми не являются.
Точка зрения автора как-то это объясняет. И я его поддерживаю.
Сравнение с Брежневым мне неприятно.
Удачи вам.
http://zarubezhom.com/rosenthal.htm
Если это не фальшивка, находится объяснение, так называемым репрессиям 30-х годов.