Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
На наши деньги - около 7 тыщщ.
У нас же прожиточный минимум 11500, половина от которого (та самая амерская пенсия) и будет (после округлений) 5600 рублей.
Вы сказки писали.
Пенсии больше 1200 получают только высокопоставленные гостарбайтеры при полной и безупречной выслуге.
Не знаете - не пишите.
Прожиточный МИНИМУМ в Сша составляет 1500 (полторы тысячи) долларов в месяц. +/- сотня в зависимости от региона. Вот эти полторы тысячи и есть ОДИННАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ.
1500=11500
Отсюда та десятка на наши деньги - это 76,67 р = семьдесят шесть рублей шестьдесят семь копеек. Какие 600?
Что вы несете?
Да, и не В Аляске, а НА.
Какое дело обитателю Анкориджской области до цены покупки-продажи денег на другом краю Земли? Ему гораздо интереснее что на эти деньги он может себе позволить у себя.
Если вам так проще то на 97500 рублей на юконщине он может себе позволить то, на что через пролив достаточно 11500 рублей.
Такие дела.
Не тупите.
Все процентные надбавки и года к пенсионному стажу руководство РФ было ВЫНУЖДЕНО ПРИНЯТЬ, чтобы хоть как-то позволить России расти и развиваться.