Александр Логинов: «Видимо, процесс завершения моей карьеры пытаются ускорить.

Александр Логинов: «Видимо, процесс завершения моей карьеры пытаются ускорить. Если всем будет лучше, вскоре надо так и сделать»
  • 22 февраля 2020 (18:57, суббота)
  • 2
  • 154
  • rusbiathlon.ru

Александр Логинов: «Видимо, процесс завершения моей карьеры пытаются ускорить. Если всем будет лучше, вскоре надо так и сделать»

Российский биатлонист Александр Логинов сказал, что задумывается об окончании карьеры из-за нападок в его адрес.

После победы в спринте на чемпионате мира в Антхольце Логинов столкнулся с критикой иностранных спортсменов по поводу его допингового прошлого.

Сегодня в номере Логинова прошли обыски, инициированные итальянской полицией. Причиной стало использование чужой аккредитации тренером Логинова — Александром Касперовичем.

«Видимо, этим действительно пытаются ускорить процесс завершения моей карьеры. Если всем от этого будет лучше, значит, вскоре надо будет так и сделать.

Я уже не молодею, может, кому-то от этого станет комфортней», — сказал Логинов, передает телеграм-канал «RT на русском»