ИРИНА ВОЛК - ГЕНЕРАЛ

<button class="ui-lib-button _size_m _view-type_transparent _is-transition-enabled _width-type_regular zen-publishers-more-button publisher-controls__header-menu">

Генерал, нет слов!

  Ирина волк генерал, а что можно дать Пескову? Может полководца!?

 

 

 

</button>Генерал, нет слов!

Сегодня была раздача высоких погонов, маразм руководства России заходит за красную черту, представитель МВД стала Генералом, как мы давно ждали этого бреда, но не удивлены!!!!

Честно говоря, я представляю лица настоящих офицеров, которые учавствовали в горячих точках, борясь с террористами, охраняя жизнь и здоровье людей, которые реально ловят преступников, попадая не редко под дуло пистолета или лезвия ножа!

Самое главное этой генеральше не стыдно, она считает что заслужила этого высокого звания. Я не думаю, что общественность поддержит данное событие с положительной стороны.

А теперь я хочу представить настоящего человека, который дошёл до этого звания с самых низов, пройдя боевой путь в одной из самых опасных горячих точек мира-Афганистан. 

Иван Гордейчик.

Иван Гордейчик.

Один его вид вызывает гордость за этого человека, который не жалел себя, воевал, испытал все моменты военной службы, и без сомнения получил, достойно медали и звания высшего военного звена.

Есть одно упущение нашей власти, почему обидели Пескова, он же тоже представитель и пресс-секретарь Путина, поэтому там надо удостоить звания полководца!!!

Все таки человек делами серьёзными занимается, в масштабах страны и мира, не то что Ирина Волк.

Тут можно много примеров привести по поводу достойных людей, заслуживующих звания Генерал-майор, но этот случай просто поражает многих людей!

Ради интереса спросите любого знакомого офицера, достойна она этого звания!?

УЖАС РОССИИ-КОРРУПЦИЯ И БЕСПРЕДЕЛ!

Спасибо за внимание, жду Ваших комментариев!