Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
и молитвыневпизду
сама называла Владимира Ильича Ленина нехорошим словом, теперь вдруг перековалась
:-)
уссывон беспринципный, а не прокурор блаженный
типа ей, больной, все можно
Я понимаю, редактировать меня очень почётно
А если я сейчас вновь сделаю название такое, какое считаю правильным?
Она же действительно бредит
:-))))
если она в в личном послании ей видит приговор Украине, то она или угрожает местью всей Украине от своего лица, или бредит
1.будем считать, что она больна , обострение у неё - поэтому угрожает местью, всей Украине
2.если она в своём обычном состоянии, в хроническом - тогда она бредит и считает себя частью Украины
одно из двух
«Прямо под Киевом соорудили бы новые газовые камеры, =
люди, а Ежов создавал газовые камеры?
наверное, создавал, когда плевался, если Поклонская говорит, значит, так и было, она прокурор, она знает
бюст мироточил?
воооот
значит, и Ежов нарисовал газовые камеры, когда плевался...
все, что сказала Поклонская - бред сивой кобылы
и её слушают, и на работу пускают
сколько платят за вот таких людей в Думе, чтобы они могли там сидеть и понтоваться?
Комментарий удален модератором