Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ну, хватит уж, до петухов гонять, как шар бильярдный, рифму "розы-грёзы"! Попробуй-ка, рифмач, иное просклонять... К примеру: "КрАЗы - стразы", "крёзы и берёзы".
А, может, ты рискнешь и... - вот герой! - и отделишь от рифм и суть, и благозвучье, дабы принесть нам, словно образ жизни - геморрой, иное, странное, неведомо-прекрасное созвучье? Оно изящно - словно ямбистый хорей. Оно сакрально-симметрично, будто пентаграмма... А что красы в стишатах нет - забей! Ведь стих - мужчина, а не дама!
Забей, рифмач! Копытом бей приснопомянутого Даля! Не жди признанья и наград, иль воздаянья ада! Наплюй на критиков, что вьются, словно осы жаля!.. Представь - твой том... прибит к вратам Царьграда! Веди, рифмач бесстрашный, легион стихов! Зови на бой их в землю пресвятую! Зови и верь: ты - гениальней сотни дураков. При жизни ты узришь свою статую!
Прошу тебя, рифмач, лишь об одном: я так устал... Я тишины взыскую... Молю, молю, рифмач - заткни фонтан!.. Или, хотя бы, выйди в комнату другую!Гладченко Юрий Александрович
А Ваш опус к хорейникам-хореистам не относится.
Есть в нём жизнь, хоть и извращённая, как у Гумилёва.