Политпрогноз 2020

Попробую дать свой политический прогноз на ближайшие год-два .
Не всем он понравится , тогда считайте его фантастикой , своё мнение никому не навязываю . Но хочу напомнить , что в любом прогнозе присутствует немалая доля фантастики .
И случается так , зачастую , что самый фантастический прогноз неожиданно для всех сбывается .
Наши всеми глубоко обожаемые кремлёвские власти , которые на деле являются агентами Госдепа , в большинстве своём , с двойным гражданством , в своё время , прошедшими стажировку в Америке , готовят Россию к сдаче и всячески пакостят .
Все их последние , да и предшествующие действия ... вели и ведут к этому . Перестановка с высшей властью , только что начатая , скорее всего приведёт к параличу управления страной .

Народ , уже достаточно озлобленный притеснениями и наглыми выходками чинуш , в результате этого будет доведён до крайнего состояния .
Развал народного хозяйства , прекращение всяких выплат ставят его на грань нищеты и голода .
Так как в стране отсутствует всякая вменяемая оппозиция , способная перехватить управление и повести народ за собой , неминуемо начнутся стихийные бунты , погромы .
Армию , МВД , Росгвардию , постигнет деморализация , из-за делемы , ... на чью сторону встать . Толи идти с народом , то ли не ввязываться . Ведь по ту сторону баррикад ... братья и сёстры , отцы и матери и не от хорошей жизни , они полезли против власти .
Полностью утратив управление страной , гоблины из-за зубчатой стены ... призовут навести порядок в стране , кого вы думаете ? Ну конечно ... США с НАТО .
По сути , никакой войны не будет , никто никого ракетами закидывать не станет .
Просто будет операция по наведению порядка по просьбе "легитимного" российского правительства .
И в нашу страну почти беспрепятственно войдут танковые колонны "миротворцев" , с двух направлений .
Какие доказательства , что это может произойти в ближайшее время ?
Рассмотрим следующий вариант .
Как уже выше упомянул , готовится развал управления (или, если хотите, Перестройка-2) .
Народ доведён до черты терпения .
Далее , концентрация войск НАТО у наших границ , которая не перестаёт наращиваться .
Следует указать и на такой факт . В самих США то и дело наблюдаются передвижения эшелонов с бронетехникой в направлении обоих океанов с погрузкой там на корабли .
Куда всё идёт ? Конечно в Европу .
Но вот куда уходят корабли от тихоокеанского побережья ?
Куда то ведь идут , и где то выгружаются , и где то стоят ... дожидаясь своего часа .
А может и такое произойти . В самый неподходящий для Америки момент начнётся война Израиля и Ирана .
США от неё никак не удастся отвертеться и они надолго увязнут в этой войне . В России же меж тем события станут развиваться своим чередом , и , даст Бог, она наконец-то выкарабкается .
Вот такие прогнозы .
Но , как минимум , это один из возможных вариантов развития событий .
Для тех , кто боится ядерных взрывов .
Не бойтесь , дорогие мои . Америка не станет портить своё будущее имущество , заражать территорию и производить крупные разрушения .


Комментарии