Йоханнес Бё не приехал на сбор национальной команды

Бё жертвует подготовкой к чемпионату мира ради семьи и другие новости из стана команд
  • 5 февраля 2020 (13:59, среда)
  • 7
  • 36
  • Александр Круглов

Бё жертвует подготовкой к чемпионату мира ради семьи и другие новости из стана команд

Йоханнес Бё не приехал на сбор национальной команды и готовится к стартам в Антхольце дома, Вероника Виткова, Симон Шемпп и Франциска Хильдебранд не примут участие в чемпионате мира, Лариса Куклина и Кристина Резцова перенесли болезнь.

Основные тезисы этого видеовыпуска:

  • 1. Паниковать из-за болезней Резцовой и Куклиной не стоит. У них есть две недели на подготовку, а пропуск нескольких соревновательных дней может пойти на пользу.
  • 2. Чехи вместо заболевшей Вероники Витковой заявили не хватающую звёзд с неба юниорку Терезу Винкларкову.
  • 3. Немцы оставили за бортом заявки сразу трёх звёзных ветеранов Шемппа, Хильдебранд и Марен Хаммершмидт.
  • 4. Йоханнес Бё снова поставил семью выше спорта и готовится к чемпионату мира не в горах, а дома. Неужели и это сойдёт ему с рук.
  • 5. Украинцы разочарованы выступлением Дарьи Блашко и отправили её домой вместе с личным тренером Владимиром Махлаевым.