Виктор Понедельник раскритиковал футболиста Алана Дзагоева

Знаменитый советский форвард Виктор Понедельник остался недоволен выступлением в матче против Армении полузащитника сборной России и московского ЦСКА Алана Дзагоева.

"Вы понимаете, когда каждая вторая передача идет сопернику, то говорить тут больше не о чем. В сборной это не-до-пус-ти-мо! Кстати, неприемлемый процент брака был не только у Дзагоева. Пусть не вторая, а каждая третья передача не доходила до адресата— это никуда не годится. В итоге мяч ложился на ногу армянской сборной — быстрой, техничной, и мы сами создавали из-за таких ошибок дополнительную нагрузку на оборону.

Хорошо, что соперник не воспользовался этими царскими подарками. Но подумайте, что было бы, окажись соперник классом выше хозяев? Дзагоев — талантливый парень, с хорошей техникой, но ему уже пора браться за ум, чтобы не остаться в вечно подающих надежды", — приводит слова Понедельника " Спорт-Уикенд ".