Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если вам регион по-барабану, то сидите на диване ровно.
Чуть что - арабские террористы...
Что-то я не припомню громких уголовных дел за эти преступления.
https://www.newsru.com/world/31jul2015/ortodox.html
У государства Израиль и ортодоксов разные методы, но одна цель.
Это террор...
Но это имхо
И Израиль тут не при чем??
Неужели это инопланетяне???
Пока это продолжается - мира не будет.
Нетаньягу уже заявил о включении захваченных территорий в состав Израиля, значит подселенцы-экстремисты проводят политику Израиля по вытеснению палестинцев со своих земель.
В субботу Аббас объявил об разрыве отношений с Израилем и США.
Это к вопросу об отношении Палестины к аннексии палестинских территорий и "Сделке века"...
"Сделку века" мы тут не обсуждаем. Да и она мне не интересна, так как всю информацию всё равно никто не предоставлял
Он об этом напоминал уже десятки раз, но ни разу не отказался, он еще пока жив благодаря спец службам Израиля. Хамас только и мечтает его убить.
Такой организации НЕТ, есть не законная группа людей под названием "Таг МеХир" преследуемая органами безопасности Израиля.
Ссылка на As Sabeel не выдерживает ни какой критики.
As Sabeel
Главный редактор: Атеф аль-Джулани. Фокусируется на национальных темах, теме прав человека, выступает против СИОНИЗМА!!!!!!!!
https://inosmi.ru/assabeel/