Анекдоты 31.01.2020
— Интересно, за что больше Польша ненавидит СССР: за то, что напали или за то, что освободили?
— За то, что мнение Польши в этом вопросе вообще не учитывали.
— Владимир Владимирович, как вы прокомментируете новость, что новый премьер-министр только за последние 5 лет задекларировал доход 99,9 млн рублей, а его супруга аж 434,5 млн?
— Значит умный...
— Но при этом Мишустин заявил, что в России совершенно не с кого собирать налог на богатых.
— Ооо... и удивительно скромный, порядочный человек...
— Так что там с Конституцией?
— Поменяем.
— А с асфальтом на дорогах?
— Нет денег.
Жириновский предложил переименовать Президента России в Верховного Правителя России. Я не понял — это он прогнулся или это такой тонкий намек?
Последним Верховным Правителем России был расстрелянный в Иркутске адмирал Колчак.
Наша Россия очень похожа на нашу же Бабу-Ягу.
Живёт чёрт знает где, чёрт знает в чём, чёрт знает как.
Гостя накормит, напоит и спать уложит - но запросто съест, если не обманешь или не договоришься...
Люди, которые считают, что в России власть не справляется со своими задачами, глубоко заблуждаются по поводу природы этих задач.
Когда ура-патриоты в России кричат "фашизм не пройдет!", такое ощущение, что они требуют расширить ворота.
Ничто так не мотивирует изучать иностранные языки, как деятельность нашего правительства.
Правильно организованная властью жизнь в стране - это когда у населения ни долгов, ни денег.
Робот-пылесос, пока ехал из магазина домой, наслушался таксиста и вместо уборки примкнул к митингу против повышения пенсионного возраста.
Комментарии
(В остальном, на них плюют без рассмотрения.)
А вот если обновить конституцию 'всенародным голосованием', то, например, могут неожиданно появиться такие от неё полезности, как игнорирование прежних лет президентства.
Конституция новая, значит, государство новое, и прежнее сидение президента на должности, не считается. Как с Ельцином было.