В Германии рассказали о «секрете успеха» России во внешней политике
Немецкое издание Deutschlandfunk считает, что ни одно государство не способно добиться сопоставимых с российскими успехов во внешней политике на Ближнем Востоке.
Как отмечается в статье, Москва стала центром ближневосточной кризисной дипломатии.
«Президент России Владимир Путин съездил в Дамаск и Стамбул, поддерживает хорошие отношения с Ираном, принял канцлера Германии, переговорил по телефону с Римом и Парижем, а в Москве глава правительства Ливии и его главный противник приняли участие в переговорах о заключении перемирия», — перечисляет автор достижения российского руководства.
Как отмечает издание, причина подобного успеха кроется в том, что Россия заполняет вакуум власти в регионе, и это позволяет без больших затрат добиваться укрепления собственного влияния.
Москва исходит «из холодного расчета» и не занимается «политической магией», говорится в статье.
Автор также подчеркивает, что именно Россия создает на Ближнем Востоке условия, из которых исходят уже другие государства, в частности Германия. Подобные действия приносят свои плоды, и успешная фаза российской внешней политики продлится еще долго, заключает он.
Источник: https://rusvesna.su/news/1579020502
Председателю Евросовета:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Председателю Еврокомиссии:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Председателю Европарламента:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Председателю ПАСЕ:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Генеральному секретарю ОБСЕ:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Президенту Франции:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Премьер-министру Франции:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Председателю Сената Франции:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Председателю Нацсобрания Франции:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Министру иностранных дел Франции:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Послу Франции в Украине:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Канцлеру Германии:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Федеральному Президенту ФРГ:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Министру иностранных дел ФРГ:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Послу ФРГ в Украине:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Президенту США:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Вице-президенту США:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Председателю Конгресса США:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Госсекретарю Госдепартамента США:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Посольству США в Украине:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Директору-распределителю МВФ:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Президенту IRI:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Президенту RAND Corporation:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Главе Агентства USAID:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Директору Центра Дж.
Байдена:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Директору Евразийского центра Атлантического совета:УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления
Президенту Украины:УССР как субъект Международного права и её действующие органы управления
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=5lXIilHerXU&feature=youtu.be