Вопрос к юристам?
Интернет опрос по ужесточению законов против коррупции.
Это еще проект письма к президенту. Какие проблемы могут возникнуть после опубликования в СМИ? Договоренность есть, но что то редактор, побаиваеться.
Только после опроса с данными мы можем отправить открытое письмо Президенту Российской Федерации Д.А.Медведеву.
Открытое письмо Президенту Российской Федерации Д.А.Медведеву.
Уважаемый президент Д.А. Медведев, мы граждане России не против власти и не против правительства. Мы за демократическую Россию, которая должна развиваться и укрепляться. Но мы против коррупции, которая разрушает наше государство. Мы предлагаем ужесточить законы в борьбе с коррупцией.
Психологический портрет коррупционера.
Коррупция – это корыстное преступление! Любой преступник, совершающий КОРЫСТНОЕ преступление всегда решает простейшую арифметическую задачу с 4 переменными:
1. Сколько я заработаю, если буду работать честно?
2. Сколько я получу, если нарушу закон тем или иным образом?
3. Какова вероятность попасться?
4. Какова тяжесть наказания в случае неудачи?
2. Если вероятность попасться и тяжесть наказания значительно перевешивают выгоду от нарушения закона, то преступление не совершаются!
Из многократных выступлений по телевидению и в прессе Президента Российской Федерации Д.А.Медведева и Председателя правительства Российской Федерации В.В. Путина о борьбе с коррупцией, становиться ясно, что Президент обеспокоен, что коррупция приняла в России глобальные размеры и готов принимать жесткие решения.Мы граждане России готовы поддержать все начинания по борьбе с коррупцией. Далее смотрите http://rukorrupt.ru/
Комментарии