пРезидент долларовой колонии повысил стоимость справок.

Долларовая колония - страна с приоритетом внешнего права над внутренним.

Долларовая колония - страна с долларом - как главной валютой.

Доллар - валюта котировок, кредитов, резервов, инвестиций, расчетов. 

В соответствии с Конституцией долларовой колонии. 

===============================

Справедливости в долларовой колонии нет.

Не было.

И не будет.

Дата создания долларовой колонии - 1993 год.

============================

Долларовая колония в мировых войнах не участвовала.

===============================

Собственность распродана и роздана незаконно.

Пьяным Ельциным.

Под руководством Чубайса.

===================

В долларовой колонии правят дворяне, капиталисты и банкиры.

=================================

 

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым информирует об изменении размеров платы за предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации № 839 с 10 января 2020 года вступают в силу новые тарифы на предоставление сведений из ЕГРН. Документ, где содержатся актуальные данные о размерах платы за сведения на бумажном носителе и в виде электронного документа, размещен на официальном сайте Госкомрегистрав разделе «Информация для заявителей».

«Согласно приказу Минэкономразвития России, являющегося органом нормативно-правового регулирования в учетно-регистрационной сфере, изменились расценки на все виды сведений Единого госреестра недвижимости, доступ к которым не ограничен законодательством.

Например, плата за выписку об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости или, скажем, выписку о переходе прав на объект недвижимости для физических лиц поднялась с 400 до 460 рублей.

Для юридических лиц эти виды выписок стали стоить 1270 вместо 1100 рублей за единицу. Аналогичным образом выписка из ЕГРН об объекте недвижимости для граждан теперь составляет не 750, а 870 рублей.

Обращая внимание заявителей на нововведения, хочется при этом напомнить, что размеры платы за услуги учетно-регистрационной сферы устанавливаются нормативными актами и Госкомрегистр не может на них повлиять», – сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

============================

На МРОТ не проживешь.

Денег нет, а вы держитесь.