ПЛОДЫ АНТИСОВЕТИЗМА...

 

30 лет нам из каждого утюга рассказывают про «кровавого упыря» Сталина, который уничтожал собственный народ в лагерях, расстреливал самых умных, а самых работящих раскулачивал.

 

30 лет снимаются Штрафбаты и Цитадели, издаются Резуны и Солонины, открываются музеи ГУЛАГа и ставятся памятники жертвам политических репрессий.

 

30 лет Сванидзе с Познерами заставляют нас каяться перед поляками, прибалтами, власовцами, депортированными народами и изнасилованными немками.

 

И тут, вдруг, внезапно (!), вот прямо на ровном месте (!), Европарламент принимает резолюцию уравнивающую фашистскую Германию и Советский Союз, что, спустя аж три месяца почему-то очень возмущает Владимира Владимировича (Вначале нужно в зеркало посмотреть, послушать, что сам наболтал за эти годы, а потом возмущаться зарубежными коллегами и партнёрами – КВ).

 

Вот даже удивительно стало: а что такого сказали европейцы, чего НЕ услышишь на отечественном телевидении?

Сталин – преступник, режим – тоталитарный, коммунизм – экстремистское учение.

 

Это же буквально официальная позиция россиянской пропаганды!

 

Вон Маша Захарова вообще заявила, что Сталин хуже Гитлера и что-то никаких возмущений президента на этот счет слышно НЕ было.

 

Сейчас-то, что НЕ так?

 

В резолюции НЕТ ничего про подосланного немецко-англо-саксонского шпиона Ленина, который бомбы с минами закладывал? Караул!

Партнеры историю искажают!

 

Вы, антисоветчики, реально думали, что для внутреннего потребления можно десятилетиями лить помои на СССР и Сталина, а «снаружи» этого никто НЕ заметит?

 

Или в порыве антисоветизма вообще ни о чем НЕ думали, кроме как «разоблачить» «проклятую советскую власть», благодаря которой вы,  к власти и пришли?

 

Ну, поздравляю, пожинайте плоды теперь вашего бездумного антисоветизма.

Платите и кайтесь.

 

 

Только НЕ удивляйтесь, когда Победу, доставшуюся по наследству, у вас отнимут, кресло в Совбезе ООН – тоже, а результаты войны – пересмотрят.

 

 

 

Вы же сами признаете, что сталинский режим был преступным. Тогда будьте готовы заплатить, например, за «оккупацию» Восточной Европы.

 

И да, ядерное оружие мировое сообщество рано или поздно потребует отдать.

 

Ведь его (вот незадача!) тоже создал преступник Сталин.

 

Примечательный факт: наш очень уважаемый президент возмущался своими «западным партнерами» не где-нибудь, а, в том числе, на неформальном саммите СНГ.

 

И даже накануне, судя по всему, почитал советский учебник истории, выдавая потом его содержимое за какие-то откровения.

 

Вероятно, начало доходить, что следующими претендентами на «платить и каяться» могут стать «партнеры» уже по СНГ, с которыми у нас, благодаря гениальной внешней политике, просто прекрасные отношения.

 

Однако отказаться от привычной риторики и здесь не вышло:

«Кстати говоря, вы знаете, мне какая в голову мысль приходит?

Ведь Сталин здесь совершенно НЕ при чём.

Наши простые бойцы Красной армии, которым были поставлены памятники, в том числе и выходцы из сегодня независимых абсолютно государств, которые были созданы после роспуска Советского Союза, это и ваши предки тоже, им были поставлены памятники в Европе.

Они же самые простые люди.

Вот эти красноармейцы, кто они такие?

В основном крестьяне, рабочие.

И многие из них пострадали от того же самого сталинского режима: кто-то был раскулачен, родственники кого-то были сосланы в лагеря».

 

Да-да, вопреки плохому Сталину, прямо из ГУЛАГа до Берлина сбегали.

У нас так даже на парадах говорят!

Ждем в качестве благодарности новых резолюций.

 

Поляки вот уже передают привет:

«Пакт Молотова — Риббентропа был НЕ просто «актом о ненападении».

Это был политический и военный альянс, который разделил Европу на две сферы влияния по линиям, который проходили по Польше», — говорится в заявлении премьер-министра Польши. Моравецкий также напомнил о том, что 22 сентября советские войска и войска нацистской Германии провели совместный парад в Брест-Литовске.

 

Как-будто нашего Буншу – Сванидзу цитируют!

Удивительно, что еще про Катынь НЕ напомнили, а ведь Владимир Владимирович лично за нее каялся и цветочки клал.

 

 

 

Только НЕ оценили почему-то покаяния польские «партнеры».

 

Надо срочно усилить накал разоблачений сталинизма на телевидении и принять госпрограмму по десталинизации во главе с надежными кадрами типа Федотова.

 

Тогда точно оценят.

Способ проверенный.

Еще с перестройки работает.

 

 

Все фото со свободного доступа Яндекс фото