Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Игорь Лебедев – грин-карта США.
Вячеслав Никонов – гражданство США.
Александр Ремезков – грин-карта США.
Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии.
Вице-премьер Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии. Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании.
Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии.
Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании.
Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции.
Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии.
Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра.
Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии.
а теперь по сути-Сов фед это не избранный орган а представители регионов и не более тем более грин карта ни о чем
что до правительства тут вообще странная ситуация-ну купил человек жилье в болгарии или турции получи вид на жительство в чем проблема это не гражданство любой может это оформить без проблем другой вопрос этический а если законом не запрещено в чем проблема-то,???
Ирина Роднина Грин-карта (возможно гражданство) США
Вячеслав Фетисов имеет гражданство США
Вячеслав Никонов имеет гражданство США
Англия, Израиль, Кипр - чем хуже?
Тоскана например?
Знаете что такое виноградники в Тоскане?
впрочем, если путриот, то это объяснимо.
Их, зомби-хитрожопых-путриотов крепко-накрепко приучили надеяться, что черное - это белое, что можно вычерпать воду решетом, и, что зайцу стопсигнал - очень необходим.
Комментарий удален модератором