Топ либеральных дегенератов-2019

Давайте немного поржем перед новогодними праздниками над либеральными дебилами и их залетами в уходящем году. Косяков у этих долбо*бов предостаточно. Каждый из имбецилов хоть раз, но накосячил. Но всех чмошников перечислять устанешь, поэтому выделим наиболее запомнившиеся истории. Начать можно с наркомана Резника.

Попавшийся за раскуриванием «косячка с травкой» Максим Резник долго бегал от журналистов и общественности, настаивающих на необходимости пройти тест на наркотики. Разумеется, Резник этого не сделал. Стоит напомнить, что он депутат питерского ЗакСа. Вот так в СПб, оказывается, работают парламентарии-наркоманы якобы на благо Северной столицы. Ублюдок даже не почесался сдать тест и курит дальше. Полномочия он тоже не сложил, но, похоже, это вопрос времени. В свободных источниках вы можете почитать подробности этого скандала: как он прятался в Праге и убивался там с женой на лавочке, забыв о проблемах.

Борис Вишневский, старый маразматик и педофил, тоже знатно отличился в этом году. Всплыли подробности, как он подкатывал свои старые яйца к молоденьким студенткам. Одна из них рассказала, что ей пришлось согласиться на секс с преподом питерского вуза ради зачета. Конечно, Вишневский не смог найти мужества признаться в содеянном. Трусливый старикан с мандатом ЗакСа нагло пользовался положением и выбирал наиболее уязвимых и беззащитных жертв. Но теперь вряд ли эта тварь появится в стенах РГПУ им. Герцена.

Владимир Казаченко, урод с прогнившим мозгом, вообще заслуживает отдельного карцера и ходить раком по зоне до доски.

Это мудила из движения «Весна», которое, кстати, курирует наркоман Резник. Казаченко у нас навальнист (читай – долбо*б), развлекался с малолетками на хате под наркотой, что снималось на камеру. В итоге одну из малолетних «подруг» Казаченко приняли с порошком, а в телефоне нашли снимки с оргиями. Ну, насколько же дебилы…

Можно вспомнить про штраф Навальному за клевету. Питерский штаб больного на голову блогера пытался прыгнуть на губернатора СПб Беглова и запилил фейковый видос о фальсификациях подписей с участием неизвестной женщины. При этом обвинялась в подлоге бланков заместитель директора по АХЧ Гимназии № 61 Выборгского района города Санкт-Петербурга Елена Орлова, за которую и выдали женщину на видео. Орлову даже отметили на этом видео. Правда, Навальный со своей шайкой не ожидал, что фейк быстро разоблачат, а Елена подаст в суд за клевету и заработает полтос на конченых либералах. Красава.

Еще можно напомнить историю Сергея Трошина, дауна из «Яблока». Он на первом же сборе выставил на свой круглый стол для заседаний флаг ЛГБТ. По всей видимости, Трошин очень хотел, чтобы о его раздолбанном дупле знало как можно больше людей. До чего же мерзкая скотина. Он еще вякнул, что в случае победы на губернаторских выборах разрешит гей-парады на Невском и легализует однополые браки. Если увидите его на улице – харкните ему обязательно в рожу.

Вот такое в Питере либеральное днище. Сука, и как таких земля носит? Ладно, поугорали, ждем новых залетов, которые непременно будут. А пока с Наступающим, народ.