Активный коммунистический блоггер-сталинист оказался активным... педофилом

Педофил



В Москве был задержан педофил-сталинист Игорь Толстошеин, который в течение трёх дней насиловал 12-ти летнюю несовершеннолетнюю и, судя по всему, это не первое его преступление в отношении несовершеннолетних. Правоохранительные органы заявили о других подобных ему преступлениях, по факту которых сейчас проводится проверка.

Как только было опубликовано сообщение про педофила-сталиниста, сразу же начались попытки оспорить очевидное. Факт совершения данного преступления уже подтвердили в правоохранительных органах и заявили о неопровержимых уликах против педофила и множестве доказательств, в том числе о переписке с 12-летней девочкой в интернете и ее показаниях против педофила.



После того как стало очевидно, что пытаться оправдать преступника невозможно, начались попытки доказать что он не коммунист, не сталинист и не "патриот СССР". По этому поводу имеется множество доказательств, в том числе скрины с его страницы Фейсбука.

Фото и скрины с страницы педофила-сталиниста в Фейсбуке:






Отсюда: https://vk.com/historydoc?w=wall-27569095_1400696