Навальнисты хайпуют на призыве уклониста Шаведдинова в армию

В либеральном лагере настоящий переполох - «пропал» навальнист Руслан Шаведдинов. Такой вброс в информпространство сделали представители так называемой несистемной оппозиции, попытавшись поднять панику в обществе. Однако им это не удалось.

Все оказалось намного прозаичней. На самом деле Шаведдинов оказался злостным уклонистом от службы в армии и неоднократно игнорировал повестки с требованием явиться на медкомиссию в военкомат. Вот и дождался, пока за ним не пришли силовики.

Так что переживать за Руслана Шаведдинова не стоит, он жив-здоров, находится в Архангельске и готовится выполнять свой почетный конституционный долг – служить в российской армии.

Однако либералы быстренько «переобулись в воздухе», и «завели новую пластинку» – о репрессивной составляющей службы в армии.

Так, скандальный блогер Алексей Навальный заявил, что служба Отечеству – это «тюремный механизм». Ему вторит другой неудачник – Дмитрий Гудков, заявляющий, что армия — это вид тюрьмы.

Ориентируясь на Навального, к хайпу подключаются его шавки – Волков и Ляскин, которые репостят друга в соцсетях, продвигая тезис о том, что служба в армии – новый вид репрессий.

Вот такими «патриотами» своей страны являются представители либеральной тусовки, готовые в один момент продать родину своим западным покровителям.

Тем временем, несмотря на улюлюкание либшизы, злостный уклонист Руслан Шаведдинов наконец-таки будет обязан пройти службу в армии, где его без сомнения научат любить Родину. Такую процедуру не мешало бы пройти и остальным навальнистам.